Articles Archive for Октябрь 2012

[31 Окт 2012 | Комментарии к записи В Украине наблюдатели отметили высокий уровень выборов отключены | ]

Пресс-конференция представителей украинских землячеств и фонда «Народная дипломатия» состоялась 30 октября 2012 года в пресс-центре ИА «Интерфакс-Украина». На заседании международные наблюдатели рассказали о своих впечатлениях по прошедшим выборам.
— В состав миссии входят, в первую очередь, представители украинских землячеств. Соответственно, они наблюдали за выборами в тех регионах, откуда они родом, — сообщил научный консультант миссии наблюдателей от фонда «Народная дипломатия», кандидат политических наук Александр Бедрицкий.
По мнению журналиста, заместителя председателя правления Совета землячеств Украины Петра Акаёмова, выборы, несмотря на ряд недостатков, в целом прошли на высоком уровне.  
— Мы посетили пятнадцать участков …

[29 Окт 2012 | Комментарии к записи Честные выборы в Украине обеспечит математическая модель отключены | ]

Как сообщает информационный департамент CIS-EMO, среди более сотни нарушений избирательного законодательства, зафиксированных в день голосования в Украине наблюдателями миссии CIS-EMO, основными стали «карусели» — агитация в запрещённое время, попытки подкупа избирателей.
На пресс-конференции Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO, прошедшей 28 октября в ИА «Интерфакс-Украина», были отмечены наиболее проблемные с точки зрения нарушений выборного законодательства регионы страны. Это Киевская, Сумская, Полтавская, Винницкая и Херсонская области, в предвыборный же период «аномально большое» количество нарушений было зафиксировано в Одесской области.
— За нарушениями в Киеве далеко идти не нужно, они есть на расстоянии …

[25 Окт 2012 | Комментарии к записи Йоханес Андерсен: Украина станет сказочной страной отключены | ]

Пресс-служба Фонда «Народная дипломатия» (Украина) сообщила о том, что ее представитель Йоханнес Вамберг Андерсен выставит свою кандидатуру на выборах. Причем его предвыборным лозунгом станет: «Хотете жить как в сказке? Голосуйте за Андерсена!»
А если серьезно, то Й.В. Андерсен признал Украину одной из наиболее свободных постсоветских стран. Именно этот факт дал ему возможность призвать украинцев «постоянно бороться за демократию».
Фонд поддержки институтов гражданского общества «Народная демократия» появился в 2010 году, и первые направил своих представителей на Украину в качестве наблюдателей на выборах в Верховную Раду. Среди зарегистрированных наблюдателей – представители Дании, Франции, Польши …

[25 Окт 2012 | Комментарии к записи Хартия воссоединения единого народа России, Белоруссии и Украины отключены | ]
Хартия воссоединения единого народа России, Белоруссии и Украины

21 сентября в День воинской славы России — в День Победы русских полков в Куликовской битве произошедшей в 1380 году, в День Рождества Пресвятой Богородицы началось подписание Хартии Воссоединения Народа России, Украины и Белоруссии.Перед подписанием его инициаторы зашли в Храм Святителя Николая на Трех горах, где обратились к Богу с молитвой о даровании успеха в деле воссоединения. ХАРТИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ Мы, живущие в разделенных государственными границами Белоруссии, Российской Федерации и Украине, опираясь на исторический опыт и стремясь к общему будущему, считаем это разъединение свершившимся …

[13 Окт 2012 | Комментарии к записи Голос винничанина сразил группу SCORPIONS наповал отключены | ]

Талантливый молодой певец из украинского города Винницы Александр Онофрийчук буквально сразил участников легендарной группы SCORPIONS своим уникальным голосом, и вот, 29 октября 2012 года во время финального тура группы Александр выйдет  на сцену.
Как известно, первая часть прощального тура «THE FINAL STING» вызвала огромный резонанс среди украинской публики, и теперь SCORPIONS везут в Украину вторую часть, состоящую исключительно из суперхитов. Понятно, что многие украинские музыканты мечтали попасть на сцену с легендами хард-рока: и себя показать, и публику разогреть. Однако, прослушав сотни песен, SCORPIONS остановились на Онофрийчуке и его группе Strong Time.
Этим летом Александр …

[8 Окт 2012 | Комментарии к записи Маленькая революция против большого босса отключены | ]

5 октября в небольшом удмуртском городе Сарапул произошло событие, взбудоражившее все местное население. В привычный размеренный ритм городской жизни ворвался революционный дух: против кандидата в депутаты Госсовета Удмуртии Николая Юшкова, который является владельцем сарапульского пивзавода, неожиданно пошла с протестом местная молодежь.
Около десятка молодых людей пришли к проходной пивзавода, растянули самодельные баннеры с надписью «Мы не быдло. За пиво наш голос не купишь». Эти же слова они несколько раз громко прокричали.
Более того, молодые люди еще и устроили театрализованное представление: перед собой они поставили несколько огромных пивных бутылок, на которых было написано …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"