Articles Archive for Ноябрь 2011

[29 Ноя 2011 | Комментарии к записи Эксперт: «Игорь Сечин – хороший функционер» отключены | ]
Эксперт: «Игорь Сечин – хороший функционер»

Меньше недели остаётся до выборов Государственную Думу. Во многих субъектах РФ списки политических сил возглавили федеральные чиновники. На Ставрополье список «Единой России» возглавил вице-премьер РФ, ответственный в правительстве за вопросы энергетики Игорь Сечин.
Возможные перспективы избирательной компании прокомментировал проживающий в Ставропольском крае эксперт Дмитрий Пикалов.
Первое – это то, что из местного руководства больше никому просто не доверяют, это – логичный вывод; во-вторых, Сечин – такой человек, который всегда профессионально находится в тени. То есть его сюда назначили, чтобы сделать нужные выборы, и понятно – кому, потому что Сечин …

[26 Ноя 2011 | Комментарии к записи Русские патриоты в Украине получили награды отключены | ]

Информационный центр Объединения «Русское Содружество» сообщает, что 19-20 ноября 2011 года в Киеве состоялась Всеукраинская конференция организаций российских соотечественников, на которой были награждены руководители и члены руководящих органов русских общественных организаций.
Перед церемонией награждения выступил главный редактор газеты «Русская правда» Сергей Проваторов. Он сообщил о том, что Благодарственные грамоты от имени редакционной коллегии «Газеты для соотечественников «Русская правда» и Всеукраинского объединения «Русское содружество» были подготовлены редакцией издания, являющегося официальным печатным органом ВКСОРС. На них значится информация о событии, в память о котором производится награждение.
Это был всеукраинский круглый стол на тему «Русские …

[15 Ноя 2011 | Комментарии к записи Белоруссия не поползет на брюхе в Кремль отключены | ]

На прошедшей неделе в Белоруссии произошел спор между рыночниками и государственниками в верхних эшелонах власти: «Рыночная экономика Мясниковича-Румаса» была не то чтобы разгромлена, но крест на ней в среднесрочной перспективе можно ставить спокойно, не боясь особо ошибиться. Выпад Лукашенко в адрес правительства вообще, и «младореформатора» Румаса, в частности, особого удивления не вызвал, так как не был случаен. Просто в очередной раз подтвердилось сохранение прежней стратегии развития белорусской экономики. Словом, традиционная модель, основанная на эмиссионном кредитовании роста и ВВП как базовом показателе, сохраняется. Было бы более чем странно предполагать обратное: сторонники …

[10 Ноя 2011 | Комментарии к записи Пожар в исполкоме у единороссов отключены | ]

Это случилось в ночь в 8 на 9 ноября 2011 года — неизвестные подожгли здание исполкома Щелковского отделения «Единой России», в котором был штаб кандидата от «Единой России» по Щелковскому одномандатному округу Алексея Звягина.
О пожаре сообщили очевидцы, поэтому удалось быстро потушить, но фасад деревянного здания выгорел практически полностью. Основная версия случившегося — поджог. «Рабочая версия пожарных такова: стены и дверь облили специальной жидкостью и подожгли, о чем свидетельствует характер возгорания и найденные рядом охотничьи спички», — рассказал руководитель исполкома местного отделения партии Виктор Мышляев. Следователями на …

[7 Ноя 2011 | Комментарии к записи Чем обернется для Беларуси вступление в ВТО? отключены | ]

В Белоруссии постепенно и неуклонно зарождаются планы по вступлению в ВТО. Полны оптимизма в этом отношении белорусские бизнесмены: наконец-то будут реализованы тайные желания белорусского предпринимательского класса включиться в настоящую рыночную борьбу с мировыми экономическими гигантами. Именно за ними, считают белорусские коммерсанты, будет победа, а все остальные конкуренты будут прост вынесены вперед ногами. «Мы надеемся, что благодаря совместной работе, всесторонней поддержке со стороны ПРООН мы внесем необходимый вклад в ускорение процессов присоединения Беларуси к ВТО, чтобы наша страна на полноправной основе стала участником международной торговой системы», — подчеркнул заместитель министра иностранных …

[6 Ноя 2011 | Комментарии к записи Пригодятся ли в бизнесе актерские техники отключены | ]

19 ноября 2011 года в Киеве, в отеле «Санкт-Петербург» состоится тренинг «Актерские техники в деловой коммуникации». Трeнинг рaзвивает нaвыки уcпешного и эффективнoгo пpебывaния в cитуации взаимoдействия c дpугими людьми — выступлениe пepед аудитoрией, пpoдажа, прeзeнтация, сoбеседование, сoвещание, пеpеговоры, интepвью для CМИ, телeэфиp. Оcнoвой прoгpаммы cтaли концептуaльно перeосмысленные и адaптированные для людeй бизнеca тeхники oбучeния пpофессиональных aртистов.
Тренинг призван oбучить иcкуccтву эффeктивнoгo общeния c paзличными аудитoриями и в рaзных ситуaциях, выpабoтать нaвык удеpживать внимaниe сoбеседника или слушатeля в течeние нeобxодимого вpемeни, oвладеть нaвыками раcкрепощения и пepевоплощения, эмoциональной aктивноcти и подвижноcти; умeть пoпaдать …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"