Articles Archive for Март 2013

[7 Мар 2013 | Комментарии к записи Украина может стать одним из лидеров нового евразийского пространства отключены | ]

Если рассматривать соглашения о Евразийском союзе исключительно в качестве очередных межгосударственных договоренностей, направленных на снятие торговых барьеров, то невозможно объяснить тот общественный интерес, который они вызывают. Фактически они только намечают контуры общего экономического пространства, значительно проигрывая по уровню взаимных обязательств и совместных внешнеполитических действий не только ЕС (здесь и сравнения быть не может), но и других региональных организаций (АСЕАН, МЕРКАТУР, Лиги арабских государств). Но подход к Евразийскому союзу как к исключительно торговой или экономической организации совершенно не отражает сути образовавшегося союза. Более того, сведение деятельности Евразийского союза к экономическим вопросам …

[5 Мар 2013 | Комментарии к записи Межвузовская научная конференция определила место России в глобальной политике отключены | ]

Состоявшееся на Социологическом факультете МГУ им.Ломоносова 1 марта 2013 года заседание молодежной межвузовской научной конференции «В.В. Путин и глобальная политика» определило основные векторы  российской внешней политики, охарактеризовав роль российского лидера в глобальной политике. Заседание было приурочено к годовщине избрания Владимира Путина президентом России. 
Профессор МГУ, руководитель Центра консервативных исследований Александр Дугин, открывая заседание, обозначил главу государства как реалиста в международных отношениях, тем самым показав, что Путин, будучи самостоятельным международным актором, не признает никаких требований и установок со стороны мирового сообщества: «Решения Страсбургского суда – для него ничто». Как считает докладчик, возможность …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"