Articles Archive for Июнь 2012

[18 Июн 2012 | Комментарии к записи Будущие ученые обсудят тенденции в энергетике отключены | ]

Студенты и аспиранты Московского энергетического института, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета и других энергетических вузов участвуют в открывающемся сегодня молодежном круглом столе «Интеграция электроэнергетики: в поисках новой парадигмы. Молодежный аспект», организованном Федеральной сетевой компанией.
Молодые энергетики обсудят тенденции развития ключевых экономик стран Евразии, актуальные мировые тенденции и проблемы в сфере энергетики, вопросы модернизации электросетевого комплекса России и создания интеллектуальной электрической сети.
В мероприятии, которое пройдет Научном центре Российской академии наук в Санкт-Петербурге, примет участие председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин, которому предстоит наградить участников конкурса студенческих работ, проведенного компанией.

[12 Июн 2012 | Комментарии к записи В Гагаузии зреет недовольство отключены | ]
В Гагаузии зреет недовольство

Башкану Гагаузии Михаилу Формузалу все-таки удалось сорвать выборы в Народное Собрание Гагаузии, назначенные Парламентом Гагаузии на 29 июля 2012 года.
29 мая 2012 года, в день начала регистрации кандидатов в депутаты Народного Собрания Гагаузии, Апелляционная Палата Комрат, в нарушение статей 14, 15 и 16 Закона Республики Молдова «Об административном суде» приняла к рассмотрению исковое заявление Исполкома Гагаузии к Народному Собранию Гагаузии «Об отмене Постановлений номер 410 от 19 мая 2012 года «Об утверждении персонального состава Центральной избирательной комиссии по выборам в Народное Собрание Гагаузии» и номер 413 от 24 мая 2012 …

[4 Июн 2012 | Комментарии к записи Антироссийский мордобой в Раде говорит сам за себя отключены | ]

Народные депутаты Украины Вадим Колесниченко и Сергей Кивалов разработали для страны новый законопроект «Об основах государственной языковой политики» и представили на рассмотрение. Этот закон, призванный защитить право граждан на использование русского языка, получился  настолько компромиссным, что некоторые эксперты считают, что он просто сузит рамки использования великого и могучего. Но в Украине существует определенная прослойка людей, у которых даже упоминание о русском языке вызывает содрогание. Результатом этого стала безобразная драка, устроенная украинскими националистами 24 мая 2012 года во время рассмотрения законопроекта в Верховной Раде Украины. Защитники украинского еще раз на весь …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"