Articles Archive for Сентябрь 2013

[28 Сен 2013 | Комментарии к записи Два монстра бокса проведут тренировку в Москве отключены | ]

В фитнес-клубе «Dr. Loder на Белорусской» 2 октября 2013 года, в преддверии главного боксерского события десятилетия – боя «Кличко  vs Поветкин»,  состоится показательная  тренировка Владимира Кличко и Александра Поветкина.
Согласно информации, распространённой организаторами мероприятия, спортсмены и их команды прибудут в один из лучших фитнес-клубов столицы, чтобы провести показательные тренировки и ответить на вопросы журналистов в преддверии самого ожидаемого спортивного события 2013 года – встречи двух олимпийских чемпионов по боксу.
Напомним, что Поветкин является чемпионом мира WBA. Что же касается Кличко, то он —  суперчемпион WBA, он также владеет чемпионскими поясами по версиям …

[11 Сен 2013 | Комментарии к записи Поиск идей в Дагестане: всё ближе к Империи отключены | ]
Поиск идей в Дагестане: всё ближе к Империи

Патриотические эксперты, политологи, экономисты, журналисты и философы, работающие над идеологией новой России, съехались в начале сентября 2013 года в Дагестан в рамках мероприятий, организованных Центром геополитических экспертиз (ЦГЭ) и Северо-Кавказским новостным агентством СКФОnews. Гости республики посетили города Махачкалу, Каспийск, Дербент, а также торпедный цех, находящийся прямо в Каспийском море на расстоянии трёх километров от берега. В частности, в Дагестан приехал известный политолог, политик, руководитель ЦГЭ и главный научный консультант СКФОnews Валерий Коровин. В аэропорту Махачкалы делегацию встречали министр печати и информации РД Умаросман Гаджиев, заместитель начальника Управления по внутренней политике …

[7 Сен 2013 | Комментарии к записи Как «Украинский выбор» использует спонсорские деньги отключены | ]

Дебаты по решениям, куда же податься Украине, — в Евросоюз или в Евразийский союз, не утихают. В этом участвует и движение «Украинский выбор», но как участвуют… Проводятся старые добрые круглые столы, встречи, дискуссии. Активисты движения нет-нет да и позволяют себе покритиковать власть. Не сильно, чтоб не дай Бог чего не вышло, но все же… Все друг другу улыбаются, все довольны.
Только кажется многим, что всё это фикция и очередное разбазаривание денег. Да, цифры растут  – 81 000 подписчиков в социальной сети Facebook. Более 45 000 подписчиков в социальной сети Вконтакте. Разберемся …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"