Articles Archive for Март 2012

[26 Мар 2012 | Комментарии к записи Слепцы реанимируют фашистских пособников отключены | ]

21 марта 2012 года в Верховной Раде Украины состоялось весьма характерное для последнего времени голосование, а именно: за включение в повестку дня «проекту Постанови про відзначення 120-річчя від дня народження Патріарха Йосипа Сліпого (Йосипа Коберницького-Дичковського) (№10002)». Дружно слившись в порочном экстазе, Партия Регионов, НУНС, БЮТ, Народная партия Литвина, «Реформы ради будущего» и внефракционные партии, они приняли решение включить это постановление в повестку дня! («за» — 371 голос).
Своим антифашистским принципам, как всегда, не изменили только коммунисты. «Иосип Слипый». У ветеранов Великой Отечественной войны это имя по сей день ассоциируется с предательством, …

[26 Мар 2012 | Комментарии к записи Элита отключены | ]
Элита

Когда-то, давным-давно, на самой заре перестройки – в 1988 году в выписываемом мною в то время журнале «Знание-Сила» я прочитал статью «Элитные группы, их возникновение и эволюция». Имени автора я не помню. Теория была, конечно, сильно урезана. Давались только основные посылки. Продолжения и развития этой теории мне больше не встречалось. Однако так как мои размышления шли примерно в том же направлении (да простит меня неизвестный мне сегодня автор), я взял на себя смелость довести эту теорию до логического конца. Надеюсь, что итог моих размышлений совпал и итогом размышлений автора той …

[22 Мар 2012 | Комментарии к записи В Украине русский язык уравняют с гагаузским отключены | ]

Закон о двух государственных языках — украинском и русском — собираются принять в Украине. Такое решение было принято на уровне руководства страны. Уже несколько дней информационное пространство Украины буквально кипит после распространения информации ИТАР-ТАСС о том, что Виктор Янукович накануне поездки в Москву пообещал выполнить свое обещание и сделать русский язык государственным. А сегодня появилось опровержение этой информации: на сайте главы государства выложили интервью Януковича для ИТАР-ТАСС.
Журналист Мирослава Бердник считает, что Янукович, наоборот, собирается ужесточить условия для русского языка на Украине. Она отметила, что в частности, отвечая на вопрос, как …

[15 Мар 2012 | Комментарии к записи Восточная Украина — за Евразийский союз! отключены | ]

Круглый стол «Украина и Донбасс за Евразийский Союз», организованный гражданской инициативной группой «Донбасс за Евразийский Союз (ЕАС)», состоялся 11 марта 2012 года в ИППК ЮФУ. В объединение ЕАС вошли общественные организации трех административно-территориальных единиц: Ростовской, Донецкой и Луганской областей, входящих в состав еврорегиона «Донбасс».
В мероприятии участвовали представители организаций: ДВМ «Русь», Донецкая республика, Евразийский Союз Молодежи, Молодежный Союз Левых Сил, «Никто кроме нас», Российский Социально-Консервативный Союз, Славянская партия, Союз Граждан Украины, Интернет-издания «Русский Мир. Украина», помощник депутата Госдумы Российской Федерации, преподаватели и эксперты ЮФУ и ДонНУ.
В ходе заседания круглого стола были …

[13 Мар 2012 | Комментарии к записи В интерфейсе можно работать на родном языке отключены | ]

Стало известно, что интерфейс почты Mail.Ru проекта Mail.Ru Group переведен на украинский язык. Теперь любой пользователь, как в Украине, так и за ее пределами может переключить интерфейс сервиса бесплатной электронной Почты Mail.Ru на украинский язык.
Включить украинский интерфейс можно в футере любой страницы почты или в разделе «Настройки пользователя» — «Интерфейс почтового ящика».
Чтобы отметить это, в ближайшее время будут запущены специальные темы оформления интерфейса Почты с украинскими национальными мотивами, а также переведен на украинский язык раздел «Помощь».
По данным Gemius, ежемесячная украинская аудитория Почты Mail.Ru в январе 2012 года достигла 4,8 млн. …

[8 Мар 2012 | Комментарии к записи Копилка украинских бойцов пополнилась! отключены | ]

II Молодежный фестиваль боевых искусств «Единство» под девизом «Без Сталинграда нам не победить!» состоялся 1 марта 2012 года во Дворце спорта профсоюзов города-героя Волгограда.
Фестиваль организовали ВОМОО «Союз молодежи Волгоградской области «Единство» совместно с ГКУ «Волгоградпатриотцентр», при содействии комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Волгоградской областной думы под патронажем губернатора Волгоградской области и при поддержке школы «Самбо-70», а также промоутерской компании «Fight Nights».
При полном аншлаге вел  мероприятие  «гвоздь» программы — репер МС Саша Белый, сочиняющий реп буквально «на ходу». Этим Саша  заводил весь зал, получая аплодисменты. Также во время фестиваля …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"