Articles Archive for Апрель 2011

[21 Апр 2011 | Комментарии к записи Куда забрела Украина, минуя Таможенный союз отключены | ]

На украинском информационно-аналитическом ресурсе «Альтернатива» размещена статья «Почему Украина не пошла в Таможенный союз и что теперь будет». Автор публикации — директор агентства политических исследований и консалтинга Михаил Слесаренко. В статье говорится о том, что Украина не сделала выбора в пользу Таможенного союза, что обескуражило как радикальные элементы со стороны сторонников союза с Россией, так и националистов после прошлогодних договоренностей по Черноморскому флоту. Имеется несколько гипотез, апеллирующих к рациональности содеянного шага, поясняет автор статьи. Украина опять решила посидеть на двух стульях: многовекторная внешняя политика – фатальный рок украинской элиты. А …

[21 Апр 2011 | Комментарии к записи Cisco создает новый образовательный центр в Крыму отключены | ]

Первый в Крыму Институт предпринимательства Cisco открылся 31 марта 2011 года на базе Школы информационных технологий «Регион». Программа занятий в институте разработана совместно с Корнуэльским и Стэнфордским университетами и адаптирована к украинской специфике.
Сегодня крымский Институт предпринимательства Cisco предлагает курсы, рассчитанные на два месяца обучения: «Основы ведения бизнеса» и «Развитие бизнеса». Первый из них разработан для тех, кто хочет открыть свое дело и содержит начальные сведения о юридических аспектах регистрации и функционирования компании, основах бухгалтерского учета, менеджмента и маркетинга. Выпускники этого курса будут иметь на руках готовый бизнес-план и четкую программу …

[21 Апр 2011 | Комментарии к записи Научиться управлять временем — значит быть успешным отключены | ]

27 апреля 2011 года в Киеве, в отеле «Санкт-Петербург» состоится тайм-мeнеджмент для первых лиц. Мероприятии будет вести инициатор российского тайм-менеджмента, основатель тайм-менеджерского сообщества, создатель крупнейшего в Интернете проекта по управлению временем, руководитель корпоративных ТМ-проектов в ведущих компаниях, а также гендиректор консалтинговой компании «Организация времени» Глеб Архангельский (Москва).
Как известно, эффективность работы предприятия в основном зависит от личной эффективности первого лица. Как руководителю компании управлять своим временем, наладить эффективную систему контроля поручений, внедрить стандарты тайм-менеджмента в работу сотрудников?
На все эти вопросы даст ответ программа обучения, в которую войдут темы: целеполагание, отдых, управление …

[20 Апр 2011 | Комментарии к записи Налоговая реформа тянет Украину в дремучее прошлое отключены | ]

В Украине, что называется, «бушуют» реформы: в стране перестраиваются все экономические взаимоотношения, что уже дало свои первые результаты: новый налоговый кодекс во всемирный день смеха лишил работы около двухсот тысяч предпринимателей. Дальше — больше. Со стороны правительства раздаются угрозы искоренить зарплаты в конвертах самыми решительными мерами! Все лазейки для минимизации налогового бремени ликвидируются, страна учится жить по-новому. На первый взгляд даже видится, что цель реформ – реальная экономическая справедливость, честность и ответственность каждого участвующего во всеобщем экономическом процессе. Власть декларирует благие лозунги и якобы даже желает вывести деньги из тени. …

[11 Апр 2011 | Комментарии к записи Очарование великих столиц доступно всем отключены | ]

Экскурсионная поездка «Очapование вeликих cтолиц» начнётся с выезда из столицы Украины Киев 1 мая 2011 года. Как сообщили организаторы, маршрут пройдёт по городам Эгеp — Будaпeшт — Beна — Бpaтислава. Что же касается возвращения, то в Киев экскурсия вернётся 6 мая.

В программу поездки входит посещение «Bенгeрского Пaмуккале» K уcлугам туристов рaзвлeкательные басcейны, экcклюзивные cауны, пpиятные и нeжные вaнны. B кoмплекcе, paзмeстившемся нa тeрpитории 1800 кв.м, еcть 16 кpытыx и откpытыx басcейнов: сидячиe бaссейны c лeчебнoй вoдoй, джaкузи, бaсcейн c cюрпpизами, гoркa. Главнaя дocтопримечательность купaльни — сoлянoй хoлм — уникaльноe пpиродное …

[1 Апр 2011 | Комментарии к записи Конституцию Украины может заменить волчий закон отключены | ]

Государство обязано гарантировать своим гражданам прожиточным минимум. Это прописано во Всеобщей Декларации прав человека. Документ утвержден Организацией Объединенных Наций еще в 1949 году. 25-я статья этой декларации четко гласит о том, что государство ОБЯЗАНО каждому человеку гарантировать указанный перечень услуг, содержащий пять пунктов, а именно: минимально необходимое количество еды, одежды, жилья, медицинского обеспечения и социального обслуживания.
Когда принимали Конституцию Украины 1996 года, поправка Витренко-Марченко включала в себя требование прописать в соответствующей статье Основного документа перечень с этими пятью составляющими. Мы подали их на рассмотрение, но, принимая Конституцию Украины, либеральное большинство, стремившееся …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"