Articles Archive for Август 2013

[3 Авг 2013 | Комментарии к записи Что поймает Украина в мутной воде европейской демократии? отключены | ]

На злободневную тему интеграции Украины с Европой рассуждает лидер всеукраинского движения «Русское Вече», председатель Русского движения Украины Александр Свистунов.
«В Европу, господа, идем, в Европу! Там такая жизнь, такой порядок, справедливость, честность. ци-ви-ли-зация. А дороги, а зарплаты, а неподкупные суды, а скромные и благородные правители!..» И тут я вспоминаю старый анекдот, где умный еврей говорит: «Зачем мне, бедному, несчастному столько много счастья?»
Ну, что же, народ, давай и мы посмотрим, что обещают политики, и что на самом деле мы получим в Европе. Отцы украинской демократии не перестают нас уверять в том, …

[3 Авг 2013 | Комментарии к записи Новосибирское отделение ПВО встретилось с главредом «Геополитики» отключены | ]
Новосибирское отделение ПВО встретилось с главредом «Геополитики»

Главный редактор портала «Геополитика» Леонид Савин прочёл 1 августа 2013 года новосибирскому отделению Партии Великое Отечество (ПВО) лекцию о геополитике, сообщает портал сетевой войны «Россия-3». По информации издания, мероприятие, озаглавленное «Актуальные тренды мировой геополитики», прошло в штабе данной политической организации в рамках деятельности Студенческих Евразийских Интеллектуальных Клубов.
В лекции был сделан акцент на истоках и отцах геополитики как науки, её основных положениях и дихотомии «власти моря» и «власти суши», в рамках которой разворачивается история, войны, дипломатия и экономика как борьба за влияние над Евразией.
Кроме того, были затронуты различные аспекты актуальной геополитической …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"