Articles Archive for Январь 2016

[31 Янв 2016 | Комментарии к записи В Москве представят книгу, вышедшую в Донецке (ФОТО&ВИДЕО) отключены | ]

Как написали бы в советской газете, в лучшем смысле этого слова, крепнут культурные связи между столицами РФ и ДНР.
1 февраля 2016 года в Москве пройдёт презентация поэтического сборника руководителя Информационной службы Евразийского союза молодёжи (ЕСМ), члена Союза Писателей РФ Натальи Макеевой «Векторный лотос». Об этом сообщает официальный сайт автора новинки.
Книга вышла при поддержке Изборского клуба Новороссии и Союза Писателей Донецкой народной республики. При этом, обращает на себя внимание тут факт, что данное издание было свёрстано и отпечатано в столице ДНР, Донецке. По словам автора, это было её принципиальное …

[22 Янв 2016 | Комментарии к записи Литьё Донбасса отключены | ]

Донецкий литейно-механический завод АОЗТ – «Втормет» – предприятие относительно недавно по меркам Донбасса начавшее свою работу, но производящее по-настоящему качественную продукцию по низким ценам.
Завод использует самые передовые технологии литейного производства и может принимать заказы на изготовление абсолютно различных марок чугуна, алюминия, стали, бронзы и т.д., выплавляемых в современных индукционных печах ИТПЭ — 0,4/0,5 М2
Преимущество продукции завода производящего продукцию под брендом – «Литье Донбасса» отличается не только качество и технологичностью, но и ощутимо низкими ценами на свою продукцию.
Поставки продукции осуществляются во многие страны СНГ и даже в дальнее зарубежье. При этом …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"