Articles Archive for Июль 2011

[21 Июл 2011 | Комментарии к записи Пьяные лихачи-мажоры на скутере убили двух киевлян отключены | ]

Двое молодых жителей столицы Украины Киева, 30-летние Евгений Савченко и Светлана Дроздова, учившиеся когда-то вместе в школе, трагически погибли неподалёку от города, на Днепре, у Жукова острова. Об этом сообщает украинское издание «Сегодня», ссылающееся на близких друзей Евгения, которые рассказали, что молодые люди отдыхали в ту ночь со знакомыми. Они вдвоем плыли на лодке Евгения к одному из островов, когда наперерез им рванул скутер, где было двое нетрезвых парней и на большой скорости врезался в лодку.Удар был такой чудовищной силы, что лодка, через которую после столкновения на полном ходу …

[21 Июл 2011 | Комментарии к записи Распустим НАТО — спасем мир отключены | ]

По замечанию экспертов, интенсивность контактов по линии Украина–НАТО, вопреки провозглашенному внеблоковому статусу, при президенте Викторе Януковиче возросла еще больше.
Очередная делегация НАТО, возглавляемая верховным главнокомандующим объединенных вооруженных сил альянса в Европе адмиралом Джеймсом Ставридисом, со 19 июля находится на Украине. На следующий день после своего прибытия делегация направилась в Севастополь на базу украинских ВМС.
С раннего утра к воротам штаба ВМСУ в Севастополе стали прибывать активисты Прогрессивной социалистической партии Украины из Севастополя, Симферополя, Сак и Евпатории. Лидер ПСПУ Наталия Витренко — единственная из украинских политиков, которая была приглашена в Ливию для урегулирования …

[11 Июл 2011 | Комментарии к записи Украинская милиция на ведала, что творила… отключены | ]

На днях в Крыму, в Феодосии разразилось чудовищное зрелище: молодые украинские парни в милицейской форме кромсали дубинками своих односельчан — активистов русских казачьих организаций. Что это? Кадры из кинофильма времен войны с фашистами или продолжение массовых беспорядков, начавшихся с легкой руки львовских националистов 9 мая 2011 года? Если речь идет о нашем времени, то это ни что иное, как дикая картина современного межнационального общения в рамках русско-украинских отношений, целенаправленно спровоцированная акция на разжигание межнациональной вражды между двумя этнически едиными народами современной Украины.
Конфликт возник при попытке казаков повторно установить на …

[8 Июл 2011 | Комментарии к записи Грозит ли «айфонизация» Северному Кавказу? отключены | ]
Грозит ли «айфонизация» Северному Кавказу?

Третий день работы северокавказского молодёжного форума «Машук-2011» был ознаменован переформированием групп, в которых читались лекции представителей Евразийского союза молодёжи. Как сообщил из Пятигорская корреспондент «Малороссии», активистам Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) приходилось заново озвучивать изложенный ранее материал. Кроме того, в занятия были интегрированы интерактивные элементы: участники форума обсуждали вопрос коррупции в образовательной сфере СКФО. Жители этого региона с энтузиазмом демонстрировали примеры столкновения с бессовестным взяточничеством в Северокавказских ВУЗах и равнодушием правоохранительных органов. Точки зрения на то, кто виноват в коррупции, разделились: одни видели в этом ответственность властей, другие – тех, кто …

[8 Июл 2011 | Комментарии к записи Бывший политзаключенный требует прекращения репрессий отключены | ]

Накануне 20-летия провозглашения Независимости Молдовы и Украины к депутатам Парламента Молдовы и депутатам Верховной Рады Украины выступил с обращением редактор газеты «Гагауз Йери» Леонид Добров.
В своем обращении он выказывает пожелание существенной корректировки в Законах Молдовы и Украины «О реабилитации жертв политических репрессий» прав бывших политических заключенных, «которые своими делами и страданиями реально приближали независимость государств бывшего СССР».
Во времена СССР органы КГБ с 1982 по1989 годы проводили политические репрессии за требования изучения в школах  родного языка, и Л.Добров отбыл срок в три года в Днепропетровской спец. тюрьме (Украина), а после совершения …

[2 Июл 2011 | Комментарии к записи Удастся ли отыграться жертвам звездно-полосатой скотобойни отключены | ]

На страницах всеукраинской газеты «Русский мир. Украина» автор публикации «Америка. Всесожжение» А.А. Александров размышляет о наползающей на мир американской экспансии, включающей в себя не только бесцеремонное вмешательство в дела других государств на политическом, экономическом и духовном уровнях, но и вполне отрегулированную механику массового убийства по всему миру. И эта стратегия ошеломляет своими масштабами.
«Расползание системы ПРО. Неутихающий Афганистан. Ранее Югославия, еще раньше Вьетнам. Сегодня – Ливия и Ирак. На очереди Сирия и Иран. За ними Россия. Регламент прост: финал будет состоять из одной игры, пусть и растянутой во времени. Турнир подходит …

[1 Июл 2011 | Комментарии к записи Любители нестандартной музыки собрались под небом Черкасс отключены | ]

С 25 по 27 июня 2011 года в районе города Черкасс проходил грандиозный фестиваль industrial музыки — ENERGY OPEN AIR. Второй год Украина собирает поклонников industrial музыки со всех уголков мира: более восьмидесяти групп и диджеев из Европы и СНГ состязались в течение 72 часов непрерывной музыки «нон-стоп» на трех различных сценах и танцполах. Любители нестандартной музыки могли насладиться всеми гранями современных произведений — от легкой электроники до жесткого экспериментального нойза.
Хедлайнером фестиваля в этом году стал Raison D’Etre (Швеция) — культовый проект Питера Андерссона, музыканта, создавшего каноны dark ambient музыки. …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"