Articles Archive for Декабрь 2013

[19 Дек 2013 | Комментарии к записи Война в Европе возможна, как бы дико это ни звучало… отключены | ]

Руководитель проекта «Русский мир. Украина» Алексей Александров дал интервью порталу DESPITE BORDERS /Central & Eastern European Watch.
 — Какую позицию по отношению к евроинтеграции занимает население на востоке и на юге Украины? В СМИ практически отсутствуют позиции этих граждан несмотря на то, что эти части страны практически кормят государство. В некоторых городах на востоке и на юге организовались протесты, поддерживающие евроинтеграцию, но число участников невелико – несколько сот или тысяч человек…
 Отношение к евроинтеграции на вго-востоке Украины резко отрицательное – видимо там люди лучше умеют считать. Людям есть, что терять. Индустриально развитый …

[10 Дек 2013 | Комментарии к записи Иностранная агентура занялась перевоспитанием граждан Украины отключены | ]

В связи с развернувшимися на киевском Майдане событиями, в столице Украины в информационном агентстве УНИАН был созван экспертный круглый стол, в котором приняли участие представители Евразийского союза молодежи и депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв, а также известные политологи и журналисты.
Лидер ЕСМ Андрей Коваленко подтвердил тревожные опасения народного депутата и предложил украинским парламентариям принять свой закон об иностранных агентах, ставящий заслон финансированию активности любых политических сил на территории суверенного украинского государства. Особый акцент Коваленко сделал на том, что Кремль не будет иметь дело с «тряпичными куклами», набитыми американскими долларами, ну …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"