Articles Archive for Декабрь 2015

[29 Дек 2015 | Комментарии к записи В московский Аэроэкспресс массово подбросили лютую русофобию отключены | ]

Один наш постоянный читатель, несколько дней назад летевший на новогодние праздники из далёкой Сибири в родной Донбасс с пересадкой в Москве, привёз в редакцию интересный «трофей». Его он взял в кресле скоростного поезда «Аэроэкспресс», связывающего столичные вокзалы с аэропортами Московского авиаузла. Это одноимённый бесплатный глянцевый журнал № 12 (62) за декабрь 2015 года, выдаваемый пассажирам для того, чтобы скоротать время в пути.
Под яркой и красивой обложкой этого чтива от скуки таилась самая настоящая либероидная отрава. В подборке «Хит-парад книг» её автор, известный …

[24 Дек 2015 | Комментарии к записи Наталья Макеева. Разговор о художественном осмыслении действительности отключены | ]

21 декабря 2015 года в Русском центре Горловского института иностранных языков состоялась встреча студентов и преподавателей с писателем, публицистом, главой Информационной службы Евразийского союза молодёжи, ответственным секретарем портала «Евразия» Натальей Владимировной Макеевой, которая представила свой новый поэтический сборник «Векторный лотос».
На встрече прозвучали стихи, вошедшие в сборник. Поэтические строки, наполненные ощущением сопричастности нашей действительности, вызвали живой отклик у студентов и преподавателей кафедры мировой литературы и сравнительного литературоведения. Автору было задано много вопросов, касающихся творческого процесса, а также деятельности Евразийского союза молодежи (ЕСМ), символики флага организации, специфики идей евразийства, представленных в работах …

[17 Дек 2015 | Комментарии к записи Глава Информслужбы ЕСМ представит сборник стихов в двух городах ДНР отключены | ]

Презентации сборника стихов члена Союза Писателей РФ, главы Информационной службы Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) Наталья Макеевой «Векторный лотос» пройдёт 18 и 19 декабря 2015 года в двух городах Донецкой народной республики — Харцызске и Донецке.
Данное издание было полностью свёрстано и отпечатано в столице ДНР. Ранее ограниченный тираж был в рамках предпремьерной презентации представлен во Владивостоке.
Место и время проведения презентаций:
Пт.18 декабря, 15.00 – Харцызская центральная городская библиотека, переулок Николенко 1.
Сб.19 декабря, 16.00 – Донецкая республиканская библиотека для молодёжи, бульвар Шевченко 3.
Вход свободный

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"