Articles Archive for Март 2015

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи Маскаль: Бойцы «Айдара» бесчинствуют под Луганском. отключены | ]

Председатель областной военно-гражданской администрации временно оккупированной части Луганской Народной Республики (ЛНР) Геннадий Москаль заявил, что каратели батальона «Айдар» бесчинствуют под Луганском. Он также передал обращение министру обороны, главе Генштаба, министру МВД и генеральному прокурору бывшей Украины относительно недопустимого поведения карателей батальона «Айдар».
«В очередной раз вынужден обратиться к вам по поводу бесчинств военнослужащих в/ч 2950 «Айдар», которые продолжают совершать преступления на территории Луганщины», — приводит РТ слова Москаля.
Москаль рассказал, что пьяные бойцы батальона «Айдар» врываются в дома мирных жителей и открывают беспорядочную стрельбу, обстреливают машины правоохранителей.

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи В Донецке пройдёт творческий вечер Александра Рогожкина (ФОТО) отключены | ]

Творческий вечер Александра Рогожкина пройдёт 4 апреля 2015 в Донецке.
Адрес: г. Донецк, бульвар Пушкина, 30 а., конференц-зал Союза писателей ДНР.
Время — 14.00.
Вход свободный, форма высказываний — свободная, форма одежды — тоже.

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи Украинские каратели резко увеличивают каличество своих войск на Донбассе отключены | ]

Начальник штаба командования Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Сергей Козлов заявил, что вооруженные силы бывшей Украины наращивают количество техники в районе населенных пунктов Счастье, Трехизбенка и Золотое.
Он также отметил, очевидно, что «противник готовится к активной фазе боевых действий», передаёт РТ.

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи Порошенко угрожает России санкциями отключены | ]

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) бывшей Украины грозится в ближайшее время расширить санкции в отношении граждан России, которые причастны к присоединению Крыма к РФ. Об этом заявил президент бывшей Украины Пётр Порошенко.
Порошенко анонсировал введение санкций в ходе своей рабочей поездки в Черниговскую область.
«Там (в решении СНБО) будут меры, которые будут предприняты и по поводу ареста отдельных активов и ареста счетов», — цитирует РТ слова Порошенко.

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи Песков: Киев и ОБСЕ подтвержадают отсутвие на Донбассе войск РФ отключены | ]

Власти России опровергают сообщения о якобы присутствии войск РФ на территории бывшей Украины, с чем согласны и Киев и международные наблюдатели (ОБСЕ). Об этом заявил на круглом столе, посвящённом 15-летию со дня первого избрания Владимира Путина на пост главы государства, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Мы абсолютно не стесняемся об этом говорить и говорим открыто. То, что пишут СМИ, и они вольны в этом, мы решительно опровергаем, а главное — это опровергают международные наблюдатели и официальные представители Киева», — приводит слова Пескова РТ.

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи Песков: Путин всегда принимал жёсткие решения отключены | ]

Президент Российской Федерации Владимир Путин с самого начала вступления на свой пост умел принимать жесткие решения и брал на себя ответственность. Об этом заявил пресс -секретарь главы РФ Дмитрий Песков на круглом столе посвященному 15 летию со дня первого избрания Путина на пост главы государства.
«Таким образом, если Путину ещё предстояло в 2000 году научиться чувствовать себя как рыба в воде перед телекамерами, то умение брать на себя ответственность и принимать жёсткие ответственные решения присутствовало с самого начала, причём достаточно эффективно», — цитирует его слова РТ.

[31 Мар 2015 | Комментарии к записи Номера телефонов территориальных управлений Пенсионного фонда ДНР отключены | ]

Внимание! Информацию уточняйте на официальном сайте Совета министров и Народного совета ДНР!
На официальном сайте пресс-центра Правительства и Народного Совета Донецкой Народной Республики создан раздел «Справочные службы». На сегодняшний день в данном разделе отображена информация о номерах телефонов отделов полиции Республики, военной полиции ДНР, МЧС, мобильные номера телефонов вызова «скорой помощи», а также справочных и аварийных служб в электроэнергетике. Добавлены номера телефонов территориальных управлений Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики:
Номера телефонов территориальных управлений Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики
Время работы:
понедельник — четверг: 08:00 — 17:00
пятница: 08:00 — 16:00
перерыв: 12:00 — 13:00
1 Пенсионной …

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Неизвестные пыталась протаранить ворота АНБ США отключены | ]

Двое неизвестных на автомобиле попытались протаранить ворота здания Агентства национальной безопасности США в Мэриленде. После чего полицейские расстреляли автомобиль, в котором находилось двое мужчин переодетых в женскую одежду. Об этом сообщает информационно-аналитический портал «Евразия».
Также известно, что позднее в машине были обнаружены наркотики и оружие.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Коровин: Для цветной революции необходимо «осетевление» общества (ФОТО) отключены | ]

Национально-Освободительное движение (НОД) провело 27 марта 2015 года в Москве конференцию «Цветные интервенции как метод госпереворота», сообщает Информационно-аналитический портал «Евразия». В мероприятии приняли участие эксперты, а также политические и общественные деятели.
Директор Центра геополитических экспертиз, член Общественной палаты России 5-го состава и член Изборского клуба Валерий Коровин уверен, что осуществление сценария цветной революции невозможно без «осетевления» общества.
Развивая тему, затронутую в своём выступлении лидером НОД Евгением Фёдоровым, Валерий Михайлович напомнил, что «…цветная революция есть технология, реализуемая на базе сетей и сетевого общества, заведомо покрытого сетями. В обществе традиционном, архаичном, консервативном и не осетевлённом оранжевая …

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Кучма похвалил украинскую власть за единство отключены | ]

Внутри киевской хунты в настоящее время наблюдается единство президента, правительства и парламента. В этом абсолютно уверен экс-президент бывшей Украины Леонид Кучма. Об этом сообщает информационно-аналитический портал «Евразия».
«Сегодня у власти, у президента и правительства, практически конституционное большинство в парламенте. Сегодня… ответственность на власти: издавать законы, которые нужны сегодня стране — и в экономике, и в политике, во всем. А парламент сегодня способен принимать законодательные акты. В такой ситуации Украина никогда не была. Практически никогда в парламенте не было у власти такого твердого большинства. Это плюс для страны», — заявил Кучма.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Лавров встретился с немецким коллегой отключены | ]

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров встретился со своим немецким коллегой Франк-Вальтером Штайнмайером в швейцарской Лозанне, где проходят переговоры по иранской ядерной программе.
Как сообщает информационно-аналитический портал «Евразия», встреча продолжалась более часа. Однако подробности пока не разглашаются.
Есть информация, что у Лаврова также запланирвана встреча с министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом.
В понедельник состоялось пленарное заседание министерской «шестерки» (США, КНР, РФ, Франция, Германия, Великобритания) и Ирана. При этом пока не сообщается, смогли ли стороны достичь прогресса в подготовке соглашения по ядерной программе Тегерана.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Правительство Эстонии в полном составе подало в отставку отключены | ]

Кабинет министров Эстонии в полном составе во главе с премьер министром Таави Рыйвасом сегодня, 30 марта 2015 года, подало в отставку.
«Нынешнее правительство после отставки продолжит исполнять свои обязанности до вступления в должность нового состава кабинета министров», — цитирует РТ пресс-службу эстонского парламента.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи В ДНР с апреля начнут выплаты пенсий отключены | ]

В соответствии с подписанным 25 марта 2015 года Указом Главы ДНР Александра Захарченко «О назначении и выплате пенсий на территории Донецкой Народной Республики» и в целях обеспечения конституционного права граждан на социальную помощь и пенсионное обеспечение Пенсионный фонд ДНР с апреля текущего года начинает выплату пенсий гражданам, имеющим право на социальное обеспечение и состоящим на учете в Пенсионном фонде ДНР. Такое заявление сделал отдел по связям с общественностью Народного Совета ДНР на встрече с журналистами, состоявшейся сегодня, 30 марта 2015 года. Об этом сообщает информационно-аналитический портал «Евразия».
Выплаты пенсий будут проводить …

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Пушков: Порошенко должен начать деолигархизацию с себя отключены | ]

Президент бывшей Украины Пётр Порошенко должен начать деолигархизацию страны с себя. Об этом написал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своём микроблоге в Twitter.
«Чтобы «решимость» Порошенко обуздать олигархию на Украине не вызывала усмешку, он должен начать с себя, а не делать вид, что сам не олигарх», — цитирует портал «Евразия» запись Пушкова.
Напомним, что 28 марта 2015 года в интервью украинскому телеканалу ICTV Порошенко заявил что ключевая задача для киевской хунты — деолигархизация бывшей Украины. Он отметил, что после «революции Достоинства» на территории бывшей Украины должен действовать порядок …

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи В Новороссии начинает разоружение структур, не вошедших в Народную милицию отключены | ]

По приказу глав Луганской и Донецкой Народных Республик Игоря Плотницкого и Александра Захарченко будут разоружены все вооруженные формирования, не вошедшие в состав Народной милиции ЛНР и ДНР. Об этом сообщает информационно-аналитический портал «Евразия».
Согласно приказу, все автономные формирования, которые не успеют до 4 апреля 2015 года сдать оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, будут вне закона.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Глава Крыма назначил нового министра транспорта отключены | ]

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил министра транспорта РК. Им стал Андрей Безсалов. Этот указ был подписан и размещен на официальном сайте Совета министров Крыма, сообщает РТ.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Распростронением в России синтетического наркотика управляли с Украины отключены | ]

Глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов заявил, что распространением в России «спайсов» занимались организаторы с Украины.
«Те уголовные дела, которые мы расследовали, указывали на украинский след, поскольку распространением этого наркотика управляли с территории Украины», — цитирует его слова РТ.
Иванов также добавил, что около 80% человек, арестованных по обвинению в распространении «спайсов», являются гражданами бывшей Украины.
Напомним, повальное отравление начались с сентября 2014 года, в целом от наркотика пострадало свыше 2 тысяч человек, из них более 40 скончались.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи СК РФ возбудил дело об осквернении памятников жертвам фашизма на Украине отключены | ]

Следственный комитет России возбудил дело по факту надругательства над захоронениями жертв фашизма и реабилитации нацизма на территории бывшей Украины. Такое заявление сделал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по фактам уничтожения, повреждения и осквернения скульптурных и архитектурных сооружений, посвящённых борьбе с фашизмом и жертвам фашизма, мест захоронения участников борьбы с фашизмом, а также осквернения символов воинской славы России, совершённых публично на территории Украины, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 244 УК РФ («Надругательство над телами умерших и местами их захоронения») …

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи В Киев прибудут конгрессмены США по вопросу вооружения Украины отключены | ]

Конгрессмены США прибудут в Киев 30 марта 2015 года по вопросу вооружения бывшей Украины. Среди членов делегации — глава комитета по вооруженным силам Палаты представителей, республиканец Уильям Торнберри, а также лидер республиканцев в нижней палате Конгресса Кевин МакКартни.
Цель визита представителей Конгресса США — обсуждения возможности предоставления киевской хунте летального оружия, сообщает РТ.

[30 Мар 2015 | Комментарии к записи Америка и Украина проведёт наблюдательный полёт над Россией отключены | ]

В рамках международного Договора по открытому небу, миссия США и Украины совершат наблюдательный полёт над территорией России и Белоруссии. Об этом заявил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.
«В рамках реализации международного Договора по открытому небу миссия США с участием представителей Украины планирует выполнить наблюдательный полёт над территорией группы государств-участников Республика Беларусь и Российская Федерация», — цитирует РТ слова Рыжкова.
Договор по открытому небу был подписан 1992 в Хельсинки. На сегодняшний день в нём участвуют 34 государства. Задача «открытого неба» – содействие наблюдению за выполнением соглашений в области …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"