Articles Archive for Июль 2013

[29 Июл 2013 | Комментарии к записи Константин Кнырик: «Медведчук остался главой администрации Кучмы» отключены | ]

Встречаться на Украине с истинным русским активом, а не с представителями интеллигенции, которая еще вчера в большей своей массе была в «оранжевой обойме», а сегодня «осела» в «Украинском выборе» Медведчука, посоветовал порталу Просто.org лидер всекрымского движения «Русское Вече» Константин Кнырик.
— Правы политологи в том, что проект Медведчука за год не получил никакого развития, не плохая идея превратилась в разноформатные сборища лириков и философов, которые занимаются рассуждениями и болтологией и по сути никак не решают глобальный вопрос сближения Украины с Россией. Огромное количество русского актива работают на собственном энтузиазме и патриотизме, …

[26 Июл 2013 | Комментарии к записи Россия и Украина диалог или противостояние отключены | ]
Россия и Украина диалог или противостояние

Несмотря на границу, существующую уже более 20 лет, большинство граждан и Российской Федерации, и Украины считают, что отношения между нашими странами, а также с Беларусью и некоторыми другими бывшими советскими республиками должны быть особыми, не такими как с остальными государствами. Об этом свидетельствуют многочисленные социологические исследования.Существуют разные точки зрения на то, какими именно эти отношения должны быть: есть сторонники единого государства, а есть и те, кто поддерживает лишь экономическую интеграцию и упрощение процедуры пересечения границы. Тем не менее большинство жителей наших стран убеждены, что они однозначно должны стать более близкими, …

[23 Июл 2013 | Комментарии к записи Украина встала перед стратегическим выбором отключены | ]

Как сообщает пресс-служба движения «Русское Вече», свою оценку позиции Украины относительно выбора между Таможенным союзом и Евросоюзом дал лидер Всекрымского движения «Русское Вече», координатор международного движения по защите прав народов в Крыму, кандидат в народные депутаты Украины Константин Кнырик.
— Этот выбор для Украины может оказаться решающим. К большому сожалению, сегодня Украина встала перед тяжелым выбором. В первую очередь власть должна определиться, она с народом, который в подавляющем большинстве за Евразийскую интеграцию и Таможенный союз или все-таки власть будет искать пути сохранения своего капитала, который на западе, и соответственно выберет губительный …

[22 Июл 2013 | Комментарии к записи В украинском Донбассе отметили 70-ю годовщину Курской Битвы отключены | ]

В воскресенье 21 июля в Донецке был проведен концерт для ветеранов и детей Великой Отечественной Войны.  Организаторы приурочили мероприятие 70-летию коренного перелома в Великой Отечественной Войне – именно во второй половине июля воины Красной Армии перешли в наступление на Курской Дуге.Именно после этого стала возможной военная операция по освобождению Донбасса. В июле же началась и Сталинградская битва, а именно в этом году отмечается еще одна круглая дата, 70-летие героического партизанского рейда под командованием Сидора Артемовича Ковпака. Концерт с участием группы воинов-интернационалистов ВИА «Щит» и других исполнителей из Донецка и области …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"