Articles Archive for Август 2012

[26 Авг 2012 | Комментарии к записи Премьер Украины обещал повысить рождаемость в республике отключены | ]

Как стало известно из слов премьера Украины Николая Азарова, давшего интервью трем телеканалам Луганской области во время рабочей поездки по региону, в республике через полтора года повысится рождаемость, что повлечет за собой превышение над смертностью. Об этом сообщил правительственный портал Луганской области.
— Поощрение рождаемости, с одной стороны, и развитие медицины и сокращение смертности, с другой, уже привели в шести областях Украины к превышению рождаемости над смертностью. Еще год-полтора и Украина в целом выйдет на превышение рождаемости над смертностью, — заявил Азаров, назвав увеличение рождаемости важной задачей правительства.
— Говоря о перспективном …

[25 Авг 2012 | Комментарии к записи Партия «Евразия» воссоздаётся и поддержит идею создания Евразийского союза отключены | ]

Политическая партия «Евразия» проведёт 26 августа 2012 года учредительный съезд в подмосковном пансионате «Звенигород». По словам организаторов мероприятия, данная политическая структура была зарегистрирована Министерством юстиции России в 2002 году и теперь возобновляет свою деятельность.
Одной из причин, по которым политический совет партии «Евразия» принял решение о возобновлении деятельности партии стало, по словам, организаторов, провозглашение Президентом России Владимиром Путиным проекта создания Евразийского союза.
«Политическая партия «Евразия», основа для которой была создана ещё в 2001 году, изначально была задумана и открыто декларировала своё предназначение в качестве общественно-политической структуры, целью которой было мобилизовать общественную поддержку …

[20 Авг 2012 | Комментарии к записи Во властных структурах Украины прошла реорганизация отключены | ]

Первый замминистра социальной политики Украины Василий Надрага уволен с занимаемой должности.
«Освободить Надрагу Василия Ивановича с должности первого заместителя Министра социальной политики Украины», — говорится в тексте соответствующего указа, подписанного президентом Украины Виктором Януковичем и опубликованного на его официальном сайте в понедельник.
Согласно указу «Об оптимизации системы центральных органов исполнительной власти» от 9 декабря 2010 года, в результате реорганизации Министерства труда и социальной политики создано Министерство социальной политики и Государственная инспекция Украины по вопросам труда, в результате чего вице-премьер Сергей Тигипко занял должность министра социальной политики.

[17 Авг 2012 | Комментарии к записи Музыкальный Крым не спит отключены | ]

Идет круглосуточная подготовка к «Крым Мюзик Фест». Круглые сутки будет монтироваться сцена и техзоны «Крым Мюзик Фест-2012». Об этом и других подробностях подготовки к Международному музыкальному фестивалю рассказали на пресс-конференции в ялтинском отеле «Империал-2011» министр культуры АР Крым Алёна Плакида и исполнительный директор «КМФ» Геннадий Мусин, по словам которого полным ходом, без перерыва на обед и сон идет подготовка к трехдневному масштабному музыкальному мероприятию.  В результате такой перестройки сцена концертного зала «Юбилейный» увеличится за счет ликвидации передних рядов. Таким образом, зал преобразится полностью.
Из технических новшеств в оснащении сцены концертного зала — …

[8 Авг 2012 | Комментарии к записи Воссоздать утраченное в Украине сможет власть народа отключены | ]

В Харькове состоялся пленум областного комитета ЛКСМ Украины, на котором было принято заявление о положении народа в Украине, о коррумпированной правящей партии, о нравственных ценностях, навязываемых Западом украинскому народу.
В заявлении говорится буквально следующее: «В Украине более 20 лет правит бездарная национал-олигархическая власть. Антинародная политика крупного капитала и прислуживающего ему буржуазного государства толкает Украину в пропасть, к нищете и разрухе. Незаконно захватив власть в Украине, помаранчевый и другие режимы не способны развивать экономику Украины и не желают обеспечить благосостояние народу.
Народ погружен в бедность, нищету и бесправие. Государство допускает ксенофобию,  презрение к …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"