Articles Archive for Май 2012

[30 мая 2012 | One Comment | ]
Макей рассказал о сетевых войнах

Сетевые войны стали главной темой выступления главы администрации президента республики Беларусь Владимира Макея на VII Белорусском международном медиафоруме «Партнерство во имя будущего: модели новой эпохи» в Минске 29 мая 2012 года.
«Существует мнение, что частная форма является залогом независимости СМИ, — отметил Макей, которого цитирует агентство “Интерфакс”. — Однако такие СМИ контролируются еще больше — финансовыми средствами, за счет концентрации управления капиталами». Аналогичная ситуация, по его словам, наблюдается в блогосфере и социальных сетях. «Они тоже имеют собственников, которые действуют исходя из своих политических, финансовых и других интересов», — уверен чиновник.
Текущий исторический …

[24 мая 2012 | Комментарии к записи Что даст пользователям сервис Промо-записей отключены | ]

Собственное Промо, где любой кириллический пользователь теперь сможет разместить ссылку на свой журнал, сообщество или запись, стало доступно и для жителей Украины. Для кириллических пользователей, у которых в качестве страны местонахождения указана Россия (или другая страна, отличная от Украины), по умолчанию отображается общее Промо и общий рейтинг. Чтобы увидеть Промо для Украины, достаточно нажать на ссылку «Украина» в блоке рейтингов, и одновременно станут доступны и рейтинги для Украины. К пользователям Украины относятся все, кто в качестве страны своего местонахождения указал Украину.
Стартовая цена составляет 100 жетонов (1 доллар) за 2 часа. …

[19 мая 2012 | Комментарии к записи Студия «TDKMEDIA kids» ищет таланты! отключены | ]

С 1 июня 2012 года начинается работа по отбору детей для съемок развлекательных, познавательных и игровых телевизионных проектов, куда набираются талантливые дети и дети-актеры в возрасте от 8 до 14 лет. Кастинг по отбору детей для съемок на телестудии – производителя детских программ «TDKMEDIA kids» состоится в Киеве 19 мая 2012 года.
В телепроектах студии «TDKMEDIA kids» снимаются исключительно дети, исполняющие роли как детей, так и взрослых. Так, в кастинге будут выбираться дети на роль Шерлока Холмса, доктора Ватсона и миссис Хадсон, злого охотника и хитрого медведя, Робина Гуда и монаха …

[15 мая 2012 | Комментарии к записи Все экономические тяготы лягут на простых людей отключены | ]

«Существующие теории жизнеустройства не в состоянии обеспечить достойный уровень жизни людей. Методы, предлагаемые этими теориями, давно изжили себя. И современное государство, к сожалению, является проводником этих неэффективных методов в жизнь. Причём роль финансового спонсора подобных преобразований государство с удовольствием предоставило обществу», — рассуждает на страницах портала «Русский мир» кандидат наук по государственному управлению, доцент В.В. Подгорный.
Далее он говорит о том, что повышение зарплат и пенсий в нашей стране используется как инструмент поддержания баланса спроса и предложения, а не социальной стабильности в обществе, что государство всячески подталкивает общество к содержанию и …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"