Война Общество Политика Россия События

Коровин: Для цветной революции необходимо «осетевление» общества (ФОТО)

30 марта 2015 No Comment

Национально-Освободительное движение (НОД) провело 27 марта 2015 года в Москве конференцию «Цветные интервенции как метод госпереворота», сообщает Информационно-аналитический портал «Евразия». В мероприятии приняли участие эксперты, а также политические и общественные деятели.

Директор Центра геополитических экспертиз, член Общественной палаты России 5-го состава и член Изборского клуба Валерий Коровин уверен, что осуществление сценария цветной революции невозможно без «осетевления» общества.

Развивая тему, затронутую в своём выступлении лидером НОД Евгением Фёдоровым, Валерий Михайлович напомнил, что «…цветная революция есть технология, реализуемая на базе сетей и сетевого общества, заведомо покрытого сетями. В обществе традиционном, архаичном, консервативном и не осетевлённом оранжевая революция, цветная революция невозможна по определению».

Обращает на себя внимание тот факт, что именно теме сетевых войн посвящена книга Валерия Коровина «Третья мировая сетевая война», вышедшая в издательстве «Питер».

,

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"