Политика События

Украина встала перед стратегическим выбором

23 июля 2013 No Comment

Как сообщает пресс-служба движения «Русское Вече», свою оценку позиции Украины относительно выбора между Таможенным союзом и Евросоюзом дал лидер Всекрымского движения «Русское Вече», координатор международного движения по защите прав народов в Крыму, кандидат в народные депутаты Украины Константин Кнырик.
— Этот выбор для Украины может оказаться решающим. К большому сожалению, сегодня Украина встала перед тяжелым выбором. В первую очередь власть должна определиться, она с народом, который в подавляющем большинстве за Евразийскую интеграцию и Таможенный союз или все-таки власть будет искать пути сохранения своего капитала, который на западе, и соответственно выберет губительный для государства путь в Европу, — заявил Кнырик.
— Евроинтеграция даст начало уничтожения Украины, и без того разваленная экономика будет выжата, как лимон. Большая геополитическая игра заставляет Украину либо выбрать сохранение себя в союзе с братскими народами, либо самоуничтожение и принятие новых европейских, чуждых нам ценностей, как моральных так и социальных. Либо мы станем частью мощной системы и превратимся в объект международной жизни, будучи в ТС, или превратимся в европейский рынок сбыта и территорию для экспериментов по внедрению идеи сексуальных извращений и прочих псевдодемократических ценностей, — резюмировал Кнырик.
Известно, что 27 июля президент России Владимир Путин прибудет в Киев на торжества по поводу 1025-летия Крещения Руси. Об этом сообщает «Коммерсант-Украина».
Сопровождать президента России будет патриарх Московский и вся Руси Кирилл. Они примут участие в праздничном молебне на Владимирской горке. Эксперты полагают, что наряду с праздничными мероприятиями президент России попытается отговорить Виктора Януковича от планов сближения с Евросоюзом.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"