В мире Политика Украина Экономика

С помощью хакеров: обнародованы документы фонда Сороса по евромайдану

15 августа 2016 No Comment

Хакерам удалось взломать архивы материалов Фонда Сороса, благодаря чему в сеть выставлены тысячи документов внутреннего взаимодействия отделов Фонда. Все материалы и документы можно просмотреть на сайте DCLeaks.com. Пишет в понедельник, 15 августа, портал «Страна.ua».

Полученные документы свидетельствуют, что главной задачей Фонда является ограничение расширения влияния России на Европу.

Представлен был длинный список компаний и организаций, которыми управляет упомянутый Фонд.

d6746e79e133bf77cffed44df200ff24

Об Украине в материалах есть многочисленные упоминания, более 370 раз можно фиксировать то или иное отношение к украинским властям.

Участие Запада в переворотена Украине подтверждается документами, касающимися Евромайдана, стенограммами встреч майдановцев и представителей Фонда «Возрождение» с послом США Джеффри Пайеттом, есть также предварительные документы перед встречей Джорджа Сороса с лидером ВО «Свобода» Олегом Тягнибоком и многое другое.

Американские СМИ уже обвиняют Россию во взломе, ссылаясь на данные спецслужб.

Напомним читателям, что Фонд Сороса является международным благотворительным центром, учредителем и главным спонсором которого является финансист и «альтруист» Джордж Сорос.

Официально этот Фонд выбирает и поддерживает образовательные, культурные, медицинские, гражданско-правовые программы. Занимаются ни и культурой в ряде интересующих их стран.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"