В мире Новороссия Политика Украина

Дмитрий Ярош станет советником главы Генштаба ВСУ

5 апреля 2015 No Comment

Внефракционный депутат Верховной Рады бывшей Украины и лидер экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош назначен советником главнокомандующего Вооруженных сил.

Об этом Ярош договорился с начальником Генштаба Виктором Муженко во время встречи в Генштабе, сообщает портал «Евразия».

«Бойцы ДУК (Добровольческого украинского корпуса) во многих боях достойно проявили свою высокую мотивацию и боевой дух. Их опыт и знания будут работать на развитие всех Вооруженных сил. Мы понимаем потребности изменений и повышения эффективности на всех звеньях работы армии. Мы также рассматриваем различные модели развития резервных подразделений Вооруженных сил», — заявил Муженко.

Он также добавил, что в Генштабе планируют разрабатывать проекты изменений и воплощать их в жизнь, «несмотря на агрессию России».

«Кто-то мобилизуется в армию, а кто-то идет в волонтеры. В то же время большая часть добровольцев, которые по разным причинам не могут воевать непрерывно, готовы воевать на ротационной основе. Мы будем искать также законодательное отражение этих реалий ведения войны, в том числе и для построения социальной защиты таких бойцов и их семей», — отметил, в свою очередь, лидер украинских нацистов.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"