В мире

Япония направит все силы на освобождение японского журналиста

28 января 2015 One Comment

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что правительство страны приложит все усилия для освобождения японского журналиста Кэндзи Гото, который находится в заложниках у боевиков группировки «Исламское государство». Об этом сообщает ИА «Евразия».

Сегодня, 28 января 2015 года, Абэ сделал краткое заявление в связи с новым требованием боевиков ИГ. Исламисты требуют обменять Гото в течение 24 часов на Саджиду ар-Ришауи, находящуюся в тюрьме Иордании и обвиняется в причастности к взрывам в Аммане в 2005 году.

«Я прошу соответствующие ведомства сохранять сдержанность и продолжать все усилия для освобождения Гото», – сказал Абэ на заседании правительства.

One Comment »

  • zero (author)

    Никто не говорит о национальности и не разжигает национальную рознь. Многие вменяемые люди в мире уже говорят о вероисповедании и агрессивности ислама (но не конкретно какой то нации). Да, в каждой национальности полно дегенератов и больных на голову. Но тогда получается, что всех мусульман охватила поголовная эпидемия и надо применять жесткие карантинные меры для локализации вируса под названием «ислам». Останутся вменяемые и законопослушные мусульмане (неважно какой нации, хоть папуасы, хоть индейцы племени чароки, хоть дагестанцы или чеченцы – среди них полно вменяемых людей), но согласные жить по законам цивилизованного мира, а не средневекового дикого халифата. Вместо того чтобы раз за разом повторять набивший оскомину слоган «не все мусульмане террористы», политики и журналисты могли бы с куда большим рвением требовать от влиятельных мусульман не только осудить теракты, но и выступить в первых рядах в борьбе против джихадистов. Произнёс демонстративно «Аллах Акбар Халифат» или «Тахрир» с купола церкви или пагоды (как уже делали эти твари в Москве) , отрастил исламисткую бороду и начал вместо приветствия орать «иншалла»(так угодно аллаху) или «Аллах акбар» и начал молиться на улице , долбя при этом асфальт башкой посреди дороги в неположенном месте (остановив движения и мешая другим людям) ВСЁ : родственники лишаются на бесплатное обслуживание во всех социальных институтах ( медицина, образование, социальные льготы и выплаты), семья выселяется в арабистан в пустыню или на Алеутские острова к белым медведям (тут следует поступить демократично, осужденные вправе выбирать себе место исправления!), бизнес отбирается в пользу пострадавших от террора, а дом уничтожается.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"