В мире Политика Россия

Стефан Шеннах требует лишить РФ права голоса в ПАСЕ

28 января 2015 No Comment

Глава комиссии по мониторингу Стефан Шеннах подготовил проект резолюции, в которой предлагается лишить депутатов РФ в ПАСЕ права выступать с докладами, быть членами комиссии по наблюдению за выборами и представлять органы данной ассамблеи. Об этом сообщает ИА «Евразия».

«В знак своего осуждения продолжающих иметь место серьёзных нарушений РФ в отношении Украины международного законодательства, в том числе Устава Совета Европы, а также невыполнения обязательств, взятых на себя Россией при вступлении в эту организацию, Ассамблея постановляет приостановить следующие права российской делегации на период сессии Ассамблеи 2015 года: право выступать в качестве докладчиков, право быть членами временной комиссии по наблюдению за выборами, право представлять органы Ассамблеи Совета Европы, а также внешние учреждения и организации как на институциональной, так и на периодической основе», — заявил Шеннах.

Однако сегодня, 28 января 2015 года, комиссия ПАСЕ по мониторингу отклонила все поправки, в которых предлагается лишить РФ права голоса.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"