В мире Запад, НАТО Политика Регионы Россия Украина

Путин: ВСУ- натовский легион

26 января 2015 No Comment

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что необходимо увеличить срок пребывания на территории России граждан бывшей Украины призывного возраста. На данный момент украинцы имею права находится в России всего 30 суток. Однако в связи с мобилизацией, объявленной хунтой, многие граждане бывшей Украины стараются выехать в РФ с целью пересидеть период мобилизации, чтобы не оказаться пушечным мясом в зоне так называемой АТО. Путин добавил, что на территории бывшей Украины происходят «трагические события, по сути, гражданская война».

«И на Украине, по-моему, уже многие это прекрасно понимают», — цитирует российского лидера ИА «Новороссия».

Также Путин заявил, что «по сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины».

«Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа. Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооружённых сил, но в значительной степени это так называемые добровольческие националистические батальоны», — сказал Владимир Путин, во время встречи со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный» в Санкт-Петербурге.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"