В мире Политика Россия Экономика

Вице-канцлер Германии: Ослабление России опасно для всего мира

4 января 2015 No Comment
Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль в своем интервью «Bild am Sonntag» заявил, что ослабление России «крайне опасно для всего мира».
Политик уверен, что тот кто хочет экономически и политически ослабить Москву, провоцирует «еще более опасную ситуацию для всех нас в Европе».
Также Габриэль заметил, что крах России не соответсвует интересам европейцев, в частности немцев, но ни смотря на это в Штатах и Европе есть «силы», котрые пытаются этого добиться.
Как сообщает ИА «Новороссия», ранее вице-канцлер назвал усиления санкций против Москвы ошибкой и заявлял о том, что у Европы нет цели  «поставить Россию на колени».
Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль в своем интервью «Bild am Sonntag» заявил, что ослабление России «крайне опасно для всего мира».
Политик уверен, что тот,кто хочет экономически и политически ослабить Москву, провоцирует «еще более опасную ситуацию для всех нас в Европе».
Также Габриэль заметил, что крах России не соответствует интересам европейцев, в частности немцев, но ни смотря на это,в Штатах и Европе есть «силы», которые пытаются этого добиться.
Как сообщает ИА «Новороссия», ранее вице-канцлер назвал усиления санкций против Москвы ошибкой и заявил о том, что у Европы нет цели  «поставить Россию на колени».

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"