В мире Запад, НАТО Политика Регионы Россия События

Под Луганском убит американский генерал с охраной

19 июня 2014 5 комментариев

В военно-транспортном самолете Ил-76, который был сбит 14 июня при заходе на посадку в аэропорт Луганска, кроме украинских военных, по одной из версий, находились высокопоставленные офицеры НАТО и их охрана, сообщает «НовороссИнформ».

После предварительного осмотра места падения самолета были обнаружены специальные несгораемые кейсы, в которых находились идентифицирующие документы иностранных военных, а также другие бумаги, которые позволили определить их роль в проведении спецоперации на юго-востоке Украины.

По словам высокопоставленного представителя движения сопротивления, «делегацию возглавлял американский офицер, состоящий в должности бригадного генерала».

Кроме того, в Ил-76 находились чиновники из штаб-квартиры НАТО в Брюсселе и их охрана численностью 15-17 человек.

По данным ополчения, целью этого визита была помощь украинским штабным офицерам в проведении активной заключительной фазы операции.Как отметил представитель сопротивления, «все документы переданы российским спецслужбам. Нас просили не разглашать конкретную информацию».

5 комментариев »

  • Мирная

    Очень хороший самолетик. Теперь понятно откуда такой кипеж по этому самолету.

  • Georg-Wilhelm Schulz

    Если это будет подтверждено, и всё это правда то просто здорово. Хочется вскочить и крикнуть: «Слава Украине» Жаль что уж очень мало, погибло американцев и «нациков», очень хотелось бы видеть в этом списке: Авакова, Ляшко,Яценюка и Турчинова. Ну это всё только впереди, как говорится наши желания и помыслы должны материализоваться.

  • гриша

    Слава Новоросии!Украины нет, и больше не будет.Я украинец -противно и гадко,просто тошнит.Такое дерьмо кругом,что натворили Падлыыы!!!Никогда Вам не отмыться,это даже не фашизм-в 100 раз хуже и гнусннее!Ну и падлы же все мандауны,яйценюхе и т.д……

  • несси

    Пиндосы в тысячу раз подлее немецких фашистов. Те по своей сути были солдафонами, прямолинейны как шлагбаум, я- ариец, ты-унтерменш. И сразу ясно-надо бить морду. А эти суки миротворческие со своими дерьмократическими устремлениями, не моргнув глазом, чёрное называют белым и наоборот.И находятся идиоты, которые клюют на это дерьмо.

  • туркмен

    Держитесь, ребята! Как было написано на медали в честь победы в ВОВ: Ваше дело правое, вы — победите!

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"