Регионы

Аваков обещает жестко подавлять любое сопротивление хунте в Харькове

17 июня 2014 2 комментария

Министерство внутренних дел киевской хунты готово «жестко навести порядок» в Харькове в случае продолжения там протестных выступлений. Об этом лично заявил фейсбук-министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице все в том же самом Facebook. Таким образом он прокомментировал митинг, на котором жители Харькова выразили свое возмущение событиями у посольства России в Киеве.

«Терпеть посягательство на стабильный Харьков — не станем. Вмешаюсь жестко. Как и в прошлый раз», — написал пан Аваков.

Напомним, что в прошлый раз, а именно 7-9 апреля, народные выступления были жестоко подавлены спецподразделениями милиции из западных областей Украины при активной поддержке фашистов из «Правого сектора», а также иностранных наемников.

Пытающийся изображать из себя министра Аваков также заявил о создании 30 новых спецподразделений с общей численностью 5660 человек, которые вскоре также приступят к «наведению порядка».

«По стране создано и находится в различной степени готовности (от прямого уже участия в АТО до стадии формирования) 30 спецподразделений МВД особого назначения по всей стране. С общей плановой численностью 5660 человек, из которых уже около 3000 человек проходят службу», — сообщил Арсен Аваков.

2 комментария »

  • Мирная

    Отличный показатель демократической самостийной Укры. Но партизан-то еще никто не отменял…Было бы желание…

  • Nick

    Укропы могут воевать только с мирными жителями. Как только встречают сопротивление, сразу просяться к мамке. Сосунки и малокососы!!! Евросоюз захотели… Добро пожаловть

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"