Регионы

Минобороны хунты подтвердило пленение разведчиков 79-й аэромобильной бригады в районе Снежного (ВИДЕО)

16 июня 2014 One Comment

Бойцы вооруженных сил Донецкой Народной республики послу непродолжительного боя взяли в плен 8 десантников 9-й аэромобильной разведбригады укроармии, сообщает подконтрольный хунте телевизионный канал «Интер» со ссылкой на пресс-службу штаба карательной операции.

Вместе с тем, в сети появилось видео допроса разведчиков, где они сообщают о том, что во время боя командование бросило их на произвол судьбы, после чего они и решили сдаться:

«С утра 9 июня нашу группу в составе восьми человек перебросили из Изюма под Амвросиевку. Там быстро поставили задачу, посадили в вертолет. Задача была пройти по маршруту выдвижения колонны и выявить засады, потом вернуться и встретить колонну, пройти с ней до нужной точки, и потом нас должен был забрать вертолет. Но мы не выполнили задание и попали в засаду, — сообщил командир отряда. — Мы просили о помощи, но нам никто не ответил. От командиров мы ничего не услышали. Сказали, ждите Ми-24, который так и не прилетел. Мы начали отходить, а потом потом попали под обстрел и решили, что противостоять сил больше нет. В душе мы понимаем, что нас просто бросили», — рассказал командир разведгруппы.

ВИДЕО

One Comment »

  • Nick

    Сволочи… Мать родную за тридцать гривен продадут.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"