Политика Регионы Россия События

В Донецке введён комендантский час (ВИДЕО)

28 мая 2014 No Comment

В столице Донецкой народной республики Донецке вводится комендантский час, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ДНР.

«В Донецке с 20.00 по местному времени (21.00 мск) прекращается движение общественного транспорта до нормализации ситуации. Кроме того, с 22.00 (23.00 мск) до 06.00 (07.00 мск) в Донецке вводится комендантский час», — уточнил источник, добавив, что выход на улицу в это время «без крайней необходимости опасен для жизни».

По словам собеседника агентства, «…при себе всегда необходимо иметь документы, удостоверяющие личность». Кроме того, руководство ДНР просит не оставлять личный транспорт на улицах в районах, прилегающих к административным и ведомственным зданиям.

Российский телеканал «Вести» напоминает, что в районе международного аэропорта в Донецке во вторник, 27 мая 2014 года возобновилась стрельба из автоматического оружия. По предварительным данным, вертолеты открыли огонь по наземным позициям ополченцев. Все въезды и выезды из Донецка блокированы украинскими силовиками. В городе проходит массовая эвакуация учебных заведений, в том числе школ.

ВИДЕО

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"