Политика Регионы Россия События

Украинская Красная Армия взяла на себя ответственность за атаку на избирком в Херсоне (ВИДЕО)

25 мая 2014 One Comment

Портал «Русская весна» обнародовал обращение Украинской Красной Армии и подтверждение, что организация берет на себя ответственность за атаку на избирательные участки в Херсоне.

Текст обращения:

Сегодня, 24 мая 2014 года, мы объявляем о создании военно-политической организации Украинская Красная Армия.

В результате государственного переворота к власти в Украине пришла хунта крупнейших капиталистов и неонацистов. Кровавые события на Донбассе и в Одессе показывают что киевские реакционеры не остановятся ни перед чем, в стремлении сохранить свою диктатуру.

Сегодня народные силы сопротивления хунте загнаны в подполье. Многие арестованы или бежали из страны, остальные оказались на нелегальном положении. Пока существовала возможность мирного сопротивления, мы пользовались ей. Сегодня, когда террор неонацистов унес жизни десятков людей, когда наших товарищей боевики парамилитарных формирований похищают среди белого дня прямо на улице, говорить о мирном сопротивлении уже поздно.

Как говорила Ульрика Майнхофф: «Когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!»

Для сопротивления вооруженной силе антинародной хунты нужна вооруженная сила народной армии.

Наша тактическая цель — свержение власти олигархов и националистов и демократическое самоопределение народа Украины. Для этого мы будем проводить вооруженные акции по всей территории страны. Мы исключаем террор в отношении мирных жителей, нашим атакам будут подвергаться только неофашистские вооруженные банды и представители хунты, причастные к убийствам мирных граждан на юго-востоке страны.

Мы не признаем выборы на крови, назначенные хунтой на 25 мая. Поэтому нашей первой акцией станет атака ряда избирательных участков в Одессе, Харькове, Херсоне и других городах.

Наша стратегическая цель — демократия и социализм. К этой цели мы будем двигаться после свержения реакционной диктатуры.

Украина будет свободной!

Да здравствует Украинская Красная Армия!

ВИДЕО

One Comment »

  • Сергей

    Всё правильно, другого выбора нет, пожалуйста, избавьте людей от этого ужаса

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"