Регионы

Обнародованы спутниковые снимки военной техники карательной армии киевской хунты, сконцентрированной в окрестностях Славянска (ФОТО)

27 апреля 2014 No Comment

Российские военные передали журналистам спутниковые фотографии, на которых четко видно размещение тяжелой военной техники укрармии на границе с Россией и вблизи осажденного города Славянск.

Также в Минобороны прокомментировали предоставленные фотоматериалы: «В непосредственной близости от Славянска скопление танков и артиллерии с военной точки зрения не поддается никакому объяснению. Все это смахивает не на полицейскую спецоперацию, а на создание реальной войсковой группировки с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями. Безусловно, такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны, вооруженных только небольшим количеством пистолетов и автоматов. По имеющимся данным, в приграничных с Россией районах создана группировка, насчитывающая более 15 тысяч военнослужащих украинский армии и национальной гвардии, около 160 танков, 230 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, а также не менее 150 реактивных систем залпового огня («Град» и «Смерч»), а также гаубичной и самоходной артиллерии».

Российские военные передали журналистам спутниковые фотографии, на которых четко видно размещение тяжелой военной техники укрармии на границе с Россией и вблизи осажденного города Славянск

Российские военные передали журналистам спутниковые фотографии, на которых четко видно размещение тяжелой военной техники укрармии на границе с Россией и вблизи осажденного города Славянск

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"