В мире Власть Политика Регионы Россия События Украина

Постпред России в ООН заявил о готовности ввести войска на Украину

27 апреля 2014 5 комментариев

Российские войска в случае очередной вооруженной агрессии войск киевской хунты и экстремистов  из «Правого сектора» и так называемой «Нацгвардии» против мирного населения ДНР могут войти на территорию бывшей Украины для проведения миротворческой операции, заявил постоянный представитель России В ООН Виталий Чуркин.

Если украинские власти снова попытаются атаковать Славянск, то Россия может вспомнить про разрешение Совета Федерации на использование Вооруженных сил на территории Украины, а также потребовать созыва экстренного заседания Совета безопасности, сказал он.

«Эта возможность всегда имеется в наших руках. Но, конечно, не хотелось бы», — добавил дипломат.

5 комментариев »

  • серега (author)

    А мне-бы хотелось!!!!

  • харьков (author)

    согласен

  • Сергей (author)

    Как все уже устали от этого и как эта незваная Киевская власть уже всех замучила и своих и чужих, не пора ли уже России ввести войска и покончить с этим, всем уже плохо и фермерам и людям и в Украине и на Юго востоке и в России. Сколько ещё их терпеть, всё равно всё к тому идёт.. пока они там сидят, не будет никогда там мира и спокойствия. Проклятый американский госдеп.

  • Сергей (author)

    а мне бы не хотелось.. но просто похоже что иначе ещё хуже и будет больше жертв. А если ввести войска то погибнут далеко не только злодеи, но и много людей, которым совершенно не за чем с нашей стороны будут жертвы и с украинской — такие. поэтому естественно не хотелось бы. Но всё становится только хуже, когда-то чем-то должно всё это кончиться. чем раньше тем лучше. Когда уже Россия перестанет слишком смотреть на подлый запад, не лучше ли делать то что правильно и не важно что они там подумают и скажут, они прекрасно всё понимают, будут бессовестно врать, как всегда. Надеюсь что нашему (Российскому) правительству виднее.

  • Александр З. (author)

    Судя по тому, как наделал в штаны экипаж «Доналда Кука» при виде — не вооружённого! — российского бомбардировщика, «великая» американская империя просто утрётся. А санкции… русскому народу не привыкать напрягаться.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"