Политика Регионы Россия События

Ходорковского не пустили в Дом правительства Донецкой народной республики (ВИДЕО)

27 апреля 2014 2 комментария

В Дом правительства Донецкой народной республики (ДНР), бывшее здание Донецкой областной государственной администрации, не пустили жители города экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского.

«У нас работают российские СМИ, из которых Вы можете без проблем узнать обо всех событиях, которые происходят на Донбассе…. Понимаете, здесь люди являются патриотами и люди настроены на всякое», — поделился своими мыслями один из участников проходящего 27 апреля 2014 года митинга в поддержку населения Славянска. Акция проходит под лозунгом «Донбасс — Россия. Мы вместе!».

По словам активиста, Ходорковский хотел пообщаться с людьми, но те заявили, что им не о чем говорить. «О чём с тобой можно разговаривать — ты же Родину продал!», — заявил в лицо бывшему главе ЮКОСа один из ополченцев. «Я как раз об этом хотел поговорить», — ответил «гость». Вскоре оказалось, что у бывшего российского олигарха есть некие важные дела, после чего Ходорковский удалился в неизвестном направлении.

«Воистину, вежливые люди. Ведь надо было в табло», — констатировал один из участников обсуждения видео встречи экс-олигарха с жителями Донецка.

ВИДЕО

2 комментария »

  • серега

    Ходорок рылом не вышел,чтоб с ним сколько-нибуть серьезный начальнтк разговаривал!!!!

  • Александр З.

    А я ведь его даже уважал… Но как лихо, с какой непостижимой скоростью почти герой, почти мученик превратился в мелкое либерастическое чмо. Спрашиваетя — где мозги? Остаётся предположить, что он таким и был.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"