Политика Регионы Россия

Неонацисты в Киеве продолжают открыто призывать убивать русских (ВИДЕО)

23 апреля 2014 No Comment

На пасху, 20 апреля 2014 года в Киеве состоялся очередной нацистский шабаш. Ряд радикальних фашиствующих группировок, среди которых небезызвестные Социал-национальная ассамблея (СНА), которая входит в Правый сектор, и «Братство» Дмитрия Корчинского промаршировали по центру города выкрикивая призывы к убийствам русских.

Лица большинства молодчиков были скрыты традиционными «балаклавами», у многих с собой были дубинки, пруты и другие «аргументы», у некоторых – огнестрельное оружие. Практически сразу после начала акции в ход пустили пиротехнику и файера. Колонна ультраправых активистов проследовала по улицам Киева под грохот взрывов, создавая вокруг дымовую завесу. На Крещатике фашистов горячо приветствовали активисты Майдана. Среди лозунгов звучали привычные: «Москалей на ножи!», «Слава нации – смерть врагам!», «Герои не умирают, умирают враги!» и т.д.
Кто такие враги, доходчиво объяснили лидеры шествия. Так активист неофашистского движения Дмитрий Линько заявил, что скоро многие из присутствующих отправятся на Юго-Восток, воевать за Украину, на которую «в эти пасхальные праздники нападает сатанинская Россия».

«Сейчас не время отдыхать и успокаиваться, – объявил он. – До победы еще далеко. Наша победа будет только тогда, когда мы будем в Москве».


ВИДЕО

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"