Власть Политика Россия Украина Экономика

«Укроборонпром» прекратил поставки в Россию

30 марта 2014 No Comment

Как сообщает BlackSea News, украинский концерн «Укроборонпром» полностью заморозил все поставки вооружений и боевой техники из Украины в Россию. Об этом поведал очередной «временщик от хунты» — временно исполняющий обязанного генерального директора «Укроборонпрома» Юрий Терещенко.

Не смотря на очевидные и огромные для украинской экономики потери, несмотря на колоссальный ущерб для украинских предприятий, ставленником нелегитимной хунты принято решение о полном замораживании всех поставок концерна в Российскую Федерацию. Кроме экономического ущерба, Украина рискует получить и огромный социальный взрыв, поскольку на остановившихся украинских предприятиях работают десятки, если не сотни тысяч человек, которые теперь вынуждены будут сидеть месяцами без заработной платы.

Очередное популистское размахивание шашками и провокации на государственном уровне для нынешней нелегитимной хунты гораздо важнее реального благосостояния своих граждан и стабильности в развитии национальной экономики. «Уже сегодня по понятным причинам в Россию не поставляются оружие и военная техника… Да, мы понесем экономические потери, но разве разумно вооружать армию противника?», – заявил Терещенко.

Также Терещенко заявил что этот вопрос должен решаться в Совете нацбезопасности и обороны Украины. Какое там будет принято решение, думаем что и гадать не придется.

Отметим, что за последний «постреволюционный» месяц Терещенко – это уже третий по счету ставленник киевской антинародной хунты на посту главы «Укроборонпрома». До него эту должность занимали Валентина Дрозд и депутат от «УДАРа» Сергей Аверченко.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"