Власть Политика Регионы Россия Украина

ВРИО руководителя Народного ополчения Донбасса провела переговоры с лидером российских евразийцев (ВИДЕО)

30 марта 2014 No Comment

Лидер Международного «Евразийского движения» Александр Дугин и врио руководителя Народного ополчения Донбасса Екатерина Губарева договорились о начале сотрудничества.

В ходе состоявшейся видеоконференции, состоявшейся 29 марта 2014 года, Екатерина Губарева детально описала ситуацию на Украине и о тех чудовищных репрессиях, которым подвергаются активисты Народного ополчения Донбасса и просто несогласные граждане Украины со стороны антинародной киевской хунты.

«Около двухсот человек сейчас находятся в Киеве с Павлом [Губаревым – ред.], арестованы, это активисты Юго-Востока… Люди, которых мы представляем как активистов, как наших представителей тут же арестовывают, открывают против них судебные дела, увольняют с работы, давят на семьи, запугивают» — проинформировала Екатерина Губарева.

В свою очередь Александр Дугин подробно рассказал, что на Украине все сейчас зависит от самоорганизации самого народа Украины, и что участие представителей «Партии регионов» в так называемых «выборах президента 25 мая» просто напросто придают видимость легитимности незаконного и противоправного захвата киевской хунтой власти на Украине.

Именно поэтому Президент Украины Виктор Янукович отказался быть почетным председателем этой партии и написал заявление о его выходе из рядов партии – подчеркнул Александр Дугин.

Также в ходе состоявшейся видеоконференции Александр Дугин и Екатерина Губарева обсудили пути борьбы за свободу и независимость Украины, в частности о создании отрядов самообороны, широкой разветвленной сети гражданского сопротивления и оказания адекватного достойного отпора на вооруженные репрессии киевской хунты.

Также Александр Дугин заверил весь народ Украины, что Россия не отступила в деле борьбы за подлинную свободу и независимость Украины, что все русское общество – и руководство государства и весь народ – готовы в этом деле идти до конца.

ВИДЕО

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"