Политика Регионы Россия События Украина Экономика

«Забастовка!», «Донбасс, вставай!» — тысячи людей идут колонной по Донецку (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

30 марта 2014 2 комментария

Акции протеста продолжились в Донецке 30 марта 2014 года. Как сообщает корреспондент «Малоросинформа», тысячи людей идут колонной по городу.

Участники акции скандируют «Россия!», «Референдум!», «Забастовка!», «Беркут!» «Донбасс, вставай!», «Губарев!», «Крым, Донбасс, Россия!», «Яценюк — каюк!», «Фашизм не пройдёт!», «Таруту — вон!», «Киев — позор!», «Донецк — русский город!», «Путин!», «Донбасс — это сила, она непобедима!», «Донбасс не сдадим!», «Донбасс, вставай, бандеру прогоняй!» и «Позор продажным СМИ!».

По ходу движения колонны активисты, несущие в руках огромный флаг России и много — стандартного размера, а также флаги Донецкой республики, обращаются к горожанам с призывом присоединиться к акции. Участников мероприятия становится всё больше.

За порядком в Донецке следят сотрудники ГАИ, которые не вмешиваются в происходящее. Никаких инцидентов не зафиксировано.



Live streaming video by Ustream

2 комментария »

  • галина

    когда же , наконец , киев услышит голос народа Донбасса ? Именно народа Донбасса ,а не биомассу рабов . Или всё ещё думают ,что не до конца нас додавили ? Господа проамерикосские фашисты ! Смотрите , чтобы не было поздно .Люди Донбасса , привыкшие к тяжёлому труду ,обязательно скажут вам пару ласковых слов .И тогда вам не помогут ни ваши спонсоры ни ваши мандаты .Будет очень больно !!!!!!!!!!!

  • андрей

    Нас явно недооценивают,
    Хотят увидеть русский бунт,бессмысленный и беспощадный?

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"