m_best m_page В мире Запад, НАТО История Культура Политика Украина Экономика

Украина Zero Hour…

13 марта 2014 No Comment

Житель Греции размышляет о том, что происходит в мире в контексте события на Украине…

Международные последствия событий в Украине затрагивает и нашу страну через СМИ — средства массового обмана. Греческий народ является жертвой коварной и методичной пропаганды — такой же, как и осенью 2009 года, толкнувшей нас в лапы Международного валютного фонда. Правда видима со всех сторон, и в конце концов засчитывается каждый голос — несмотря на критические национальные интересы нашей страны.

Крайние правые националисты и агрессивные неонацистские группировки – послушные марионетки американцев, захватили власть вооружённым путем, применяя жестокое и кровавое насилие против украинского народа с целью насильно поработить его под иго Европейского Союза, МВФ, немецкого и англосаксонского бизнес-интереса. Многие силы при поддержке ЦРУ присоединились к антироссийскому лагерю с общей целью уничтожения мирных и гладких до недавнего российско-украинских отношений. Турция в то же время ждёт подходящего момента чтобы вмешаться прямо или косвенно с целью создать автономный Татарский Крым под турецким протекторатом т.е. псевдо-государство типа Северного Кипра и таким образом открыть путь для автономной мусульманской западной Фракии .

Греческий народ и культура, существовавшие на протяжении 1400 лет в Крыму и других регионах Украины, оспариваются и находятся под угрозой исчезновения из-за нового националистического правления страны, с официальным запретом на существование школ для греческих меньшинств и принудительное изгнание понтийских греков с украинской территории. Греческое правительство безразлично закрывает на всё глаза, Эвангелос Венизелос в недавней поездке в Украину даже поддерживал антигреческих заговорщиков. Продажные СМИ распространяют дезинформацию общества, преуменьшая все факты происходящего и скрывая его истинные размеры.

В то же время, Российская Федерация систематически превращается в демона просто за то, что пытается защитить соотечественников, которые верны законному украинскому правительству, в том числе — греков. Православная Вера подвергается опасности, так как все члены нового руководства относятся к униатской и католической догме. Священники Украинской православной церкви систематически становятся жертвами жестокого обращения, в то же время псевдо-патриархия Украины совместно с местной католической и униатской церквями готовятся официально выйти из состава Московского Патриархата, которому формально они принадлежат, с конечной целью препровождения верующих в западную Ватиканскую веру.

В случае победы ультрарадикальных группировок на Украине, Германия жестко укрепится на местном и международном уровне с планом разграбления украинского государства подобно тому что произошло и с греческим государством, и Греция окажется снова в гораздо худшем для неё положении. Если наша страна в поддержит военно-настроенных плутократов из ЕС и США, последствия будут неизбежными и драматичными для всех греков и нашей страны в целом. Учитывая, что мы импортируем из России более 55 процентов нашего природного газа по трубопроводам, которые идут через Украину, всё происходящее скажется негативно на российском туризме в Грецию который очень выгодный для экономики нашей страны.

Но самое худшее — это разрушение моста сотрудничества, солидарности греков и русского народа который поддерживает нас на международном уровне.

Не соглашайтесь с планами США-НАТО-ЕС под предлогом председательства! Поддержите протестующий народ в Крыму!

Константин Аверкиадис

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"