m_best m_page В мире Власть История Политика Россия Украина

Срочное сообщение для татар, живущих в Крыму

15 марта 2014 9 комментариев

Исламский ученый Имран Н. Хосейн

Ассаляму алейкум всем моим татарским братьям и сестрам в Исламе, живущим в Крыму.

Для вас сейчас наступил самый критический момент в истории.

Большевистская революция 1917 года, принесшая коммунизм и безжалостный СССР, была спланирована и осуществлена русскими евреями-сионистами, принадлежащими к Гогу и Магогу.

Когда в 1944 году Сталин приказал несправедливо депортировать вас из родной Крымской земли в Сибирь и другие места, это были Гог и Магог, ответственные за тот этнический геноцид, а не русские.
Россия – это Рум, упомянутый в Коране в суре ар-Рум. Русская православная церковь также сильно пострадала от жестокого СССР.

После распада коммунизма и СССР, и после вашего возвращения в Крым, вы столкнулись со многими трудностями возврата вашего наследственного имущества, которое было оставлено во время депортации Сталиным.

Но сейчас для вас наступила возможность всей вашей жизни. Шанс, который больше не будет предоставлен. Вы имеете возможность в это воскресение проголосовать на референдуме в поддержку союза Крыма и России. Я призываю вас проголосовать на референдуме в поддержку этого союза. Если вы это сделаете, по всей вероятности, Россия и российское правительство, которые сейчас возвращаются к православному христианству (т.е. Рум, упомянутый в Коране), ответят положительно и с благодарностью, и проследят, чтобы вы восстановили ваше наследственное имущество и продолжили жить в Крыму свободно и на правах, которые необходимы мусульманам для соблюдения веры в Аллаха и Его Посланника (мир ему и благословение Аллаха).

Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) предсказал, что мусульмане заключат союз с Румом в Последнюю Эпоху (Ахиру Заман), и для меня очевидно, что сейчас татарские мусульмане играют историческую роль в осуществлении этого пророчества.

С любовью,
Ваш брат,
Имран Н. Хосейн.

9 комментариев »

  • 777

    Пускай услышит Бог ваши молитвы и призыв, о мудрейший!

  • Аноним

    Устав ЕС, под которым должны поставить подпись, если не каждый, но через своих избранников (чиновников в Правительстве поставят подпись от имени народа), не публикуется полностью, так как в Уставе есть пункты противоречивший не только Догмам Православия, но и Корану,Догмам Мусульманского мира. Так что есть над чем подумать каждому из нас, живущих под страхом Божьим, и стремящихся прожить на этом временном суетном мире благочестива, угождая воли Божией. Будьте бдительны, совокупившись с неверными, с распространителями хартии демонов (демоНкратии), призывающих людей не подчиняться воли Божией,ведая или не ведая того, становищься слугой сатаны, пребывая в числе падших ангелов. Со смирением старообрядческий епископ Антипа из Иверии.

  • Сергей Сорокун

    Надеюсь, что молодежь услышит Вас. Пора понять, что Русские, это не этнос, а многонациональный и многоконфессиональный народ, глубинная характеристика которого — неистребимая потребность жить по совести, опираясь на Веру (даже в ущерб материальному благополучию). К сожалению мы все отравлены влиянием золотого тельца, культивируемым сионистами. Пора очнуться и понять, что только Великий союз Православия и Ислама способен противостоять сионистскому «мягкому» рабству, когда медленно, но верно нас, разделяя и стравливая между собой, лишают образа Божия и превращают в тупой скот покорно идущий на убой.

  • Екатерина

    Пусть хоть так, лишь бы не мешали.

  • Мирная

    Спасибо Вам. Вы все сказали очень мудро. Русские не враги. И кто бы какую религию не исповедовал, главное, чтобы все жили по законам, данным нам Господом. Тогда наступит мир на земле.

  • Михаил

    Мудрые слова.
    Всем мира и здоровья и духовного блага! В России живет много граждан татарской национальности и не бедствуют — мы братья. И с украинцами мы братья. Вот только мозг им загадила Америка — это факт. Думайте своим мозгом, ни в Америке ни в Европе Вы не нужны. Наш путь не на Запад, наш путь на Восток — там где восходит Солнце, а не там где оно садится.

  • Светлана

    Я по паспорту русская.Папа из Смоленской деревни,мама украинка,есть татарские корни(прабабушка) дальше к своему стыду не знаю,думаю много еще намешано.Есть родня в Донецке,Одессе — душа болит за них,а так же и за всю Русь матушку и их сыновей и дочерей,чтоб только не было войны.Есть друзья татары и казахи.Отец работал в шахте в Карагаде,муж мой с севера,служил еще в советское время в Киеве,у сына друг в институте из Армении,есть подружка в Белоруссии. Я хочу чтоб все люди любой национальности жили мирно и дружно.Я хочу чтоб у всех людей из всех стран были такие лица как у всех спортсменов на Сочинской Олимпиаде.Радостные,дружелюбные,счастливые!!!!Пусть на всем земном шаре будет МИР,ТРУД,МАЙ!!!!

  • Светлана

    Мир, труд, май

    Чтобы создать мир,- нужно утвердить нравственность.

    Всего три слова, но какая заключена в них мощь.
    Надо глубоко осмыслить эти слова, чтобы прийти к правильному выводу, то есть понять их истинность. Мир нужно понять практически.
    Мир не только в границах своей семьи, нации и государства, но во всём существующем мире. Мы склоняем это слово по падежам, потому, что этому только учили нас в школе, а глубину значения его более расширенно так никто и не раскрыл перед нами. Чтобы создать мир даже в семье, нужно быть нравственной личностью. Отойти от раздражения, злобы, обмана и гнева. Быть спокойным, терпеливым и любящим. Чтобы ничто не смогло вывести из равновесия.Труд. Как по-разному понимают его люди. В основном видят в нём, как средство для своего физического существования, славу, почести, властность и тому подобное. Ибо он даёт материальное обеспечение и служит для поддержания физической жизни. Труд. Но труд бывает разный.
    Труд во благо себя и своей семьи. Труд во благо предприятия и государства. Все эти труды несут лишь благополучие для жизни плотного тела. Май, весна, — цикл пробуждения и возрождения. Земля пробуждается от сна и начинает своё дневное бодрствование. Прошёл ещё один круг жизни и наступил новый. Началась новая ступень развития.
    Только вот человек всё ещё находится во сне. Мало число пробудившихся к новой жизни.А многие ли осознали и поняли мудрость в призыве: «… люди всех стран соединяйтесь». Единение — и кто и что в этом видит. Сказать красиво, возвышенно и вдохновенно могут многие,
    а вот выполнить, и выполняют лишь те, кто объединил себя с вечным движением. Какое может быть единение, если в семье, в государстве, в мире идёт постоянная вражда. Даже сам человек не находится в единстве с самим собой. Нужно взглянуть внимательно человеку на природу. Там всё находится в единстве, в мире, в труде и гармонии.

  • Редакция "Малоросинформ" (author)

    Обращение было прислано в редакцию лично автором.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!