m_best m_page Власть Политика Регионы Россия События Украина

Юго-Востоку Украины — народный референдум

11 марта 2014 One Comment

До 16 марта 2014 года ЮГО-ВОСТОКУ УКРАИНЫ — ДОНЕЦКУ, ЛУГАНСКУ, ХАРЬКОВУ, ОДЕССЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКУ, ХЕРСОНУ, НИКОЛАЕВУ и др. НЕОБХОДИМО УСПЕТЬ ПРОВЕСТИ — НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ по САМООПРЕДЕЛЕНИЮ !

Народ Крыма принял единственно верное решение — провести РЕФЕРЕНДУМ за воссоединение с Россией на правах субъекта Российской Федерации 16 марта 2014 года!
Такая дата выбрана не случайно!
— 16 марта завершаются Паралимпийские Игры в Сочи
— 17 марта Президент В.Путин сможет запустить исторический процесс ВОССОЕДИНЕНИЯ народа КРЫМА с РОССИЕЙ!

К сожалению, уже становится понятно что ЮГО-ВОСТОКУ УКРАИНЫ нелегитимная кровавая киевская хунта просто не даст возможности провести законный РЕФЕРЕНДУМ ни по административно-территориальному самоопределению, ни по федерализации, ни по статусу русского языка и т.д.!

— Поэтому, есть только один реальный ШАНС — провести НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ !

Предлагаемая Последовательность Действий:

1. — РАСПЕЧАТАТЬ дома БЮЛЛЕТЕНЬ из файла «Бюллетень» в котором всего 2 альтернативных вопроса типа:
1) Вы за воссоединение _______ области с Россией
на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за статус _______ области как части Украины?

2. — ЗАПОЛНИТЬ дома БЮЛЛЕТЕНЬ для народного референдума. Кстати, бюллетени можно распечатать и у всех соседей и знакомых подписать и принести на митинг оптом.
3. — Прийти на МИТИНГ в своем городе (крайний срок МИТИНГА —16 марта 2014 года) с уже ЗАПОЛНЕННЫМ вами листом БЮЛЛЕТЕНЯ и сдать его ОРГАНИЗАТОРАМ митинга
4. — Организаторы митинга собирают принесенные вами БЮЛЛЕТЕНИ и на митинге примают и подписывают РЕЗОЛЮЦИЮ с ОБРАЩЕНИЕМ в адрес Президента, ГД и СФ вида:

«Мы просим Вас содействовать выполнению свободного волеизъявления жителей _______ области по воссоединению _______ области с Россией на правах субъекта Российской Федерации» (образец в файле «Обращение»)

Принято ____________ 2014 г. на митинге жителями г. ___________ _________ области

5. — Далее в этот же день, но не позднее 16 марта 2014, года огранизаторы митинга отсылают отсканированное с подписями организаторов митинга ОБРАЩЕНИЕ в адрес Президента России по E-mail, Государственной Думы и Совета Федерации и бумажные копии по почте.

ИТОГ — получив МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ от граждан с просьбой о воссоединении и защите, Президент В.Путин, ГД и СФ смогут действовать уже с бумагами и фактами в руках, и уверенно апеллируя к «международному сообществу» смогут защитить народ и посодейстовать ВОССОЕДИНЕНИЮ с Россией не только Крыма но и ЮГО-ВОСТОКА !
Действуйте немедля, все в ваших руках!

P.S. По следующей ссылке в приложенных файлах образцы БЮЛЛЕТЕНЯ для НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА и ОБРАЩЕНИЯ, замените на нужные Вам город и область из образца в DOC файле и пр.

Бюллетень: doc, pdf

Обращение: doc, pdf

Украинские Активисты

One Comment »

  • тася

    Сейчас все в ваших руках.всем сердцем с вами.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"