Власть Запад, НАТО История Политика Регионы Россия События Украина

На митинге в Москве потребуют ввода войск РФ на Украину

28 февраля 2014 2 комментария

Митинг Евразийского союза молодежи (ЕСМ) и дружественных патриотических организаций за введение российских войск на Украину пройдёт 2 марта 2014 года у памятника Маяковскому на Триумфальной площади в Москве.

Как сообщает портал сетевой войны «Россия-3», главным лозунгами акции станут «Танки на Киев!», «Хунту – геть!», «Мы все вернем назад!» и «А ты записался добровольцем?».

«Неонацистская хунта, поддержанная Западом, оккупировала Киев, захвачена западная и центральная Украина. Россия обязана их остановить и защитить своих до того, как враги прольют реки русской крови, и в Российскую Федерацию ринутся обезумевшие от ужаса толпы беженцев. Восточная Украина и Крым – это русская земля, пора защитить ее от озверевшего врага!», — говорится в анонсе акции.

Евразийцы призывают руководство Российской Федерации немедленно ввести войска в Крым и Юго-Восточную Украину для защиты населения этих регионов от планируемого геноцида. «Помогут только жесткие и решительные действия, как в августе 2008 года», — уверены активисты ЕСМ.

2 комментария »

  • Житель Крыма

    Войска в Крым!!!

  • Александр Фоменков.

    ИЛЬХАМ АЛИЕВ — ГОСПОДИН ОГНЯ

    Да, да!!! Именно так.
    И ещё он Президент Азербайджана — страны Огней.
    А я?..
    Да что я!
    Как и любой другой, состоящий из плоти, крови и нервов, человек я то, приближаясь в ненастные дни к живительному Огню, испытываю к нему чувства глубокой и искренней благодарности, то, опалённый при резком порыве бакинского ветра жаркими языками пламени, ору благим матом от нестерпимой боли и обиды. (Что, собственно, случалось со мною уже не раз.)
    Страна Огней…
    К огню у азербайджанцев — и это должен знать каждый! — отношение трепетное.
    К огню родительского очага особенно.
    Но…
    Есть тут всё же одно «но» — Огню через Огонь не переступить.
    Не понимаете о чём речь?
    Объясню.
    …Те, кто в преддверии сочинской Олимпиады внимательно следил за событиями, разворачивающимися в странах Закавказья вообще и в Азербайджане в частности, не могли не заметить, как некие влиятельные международные силы, силы зла, спровоцировавшие уже кровопролития в Ираке, в Ливии, в Египте, в Сирии, а несколько ранее на территории бывшей Югославии, упорно подталкивали Ильхама Алиева к возобновлению военных действий по восстановлению территориальной целостности Азербайджана.
    А что? Россия во время проведения сочинской Олимпиады в войну за Карабах не ввяжется; и до закрытия Олимпийских игр Азербайджан полностью бы взял под свой контроль Нагорный Карабах, не говоря уже о семи прилегающих к нему оккупированных районах. Представить миру факты нарушения перемирия армянской стороной азербайджанской дипломатии большого труда не составило бы. Восток…
    Ну, да… Восток востоком, Кавказ Кавказом, но вот, к удивлению заокеанских кукловодов, оказывается, не все кавказцы одним миром мазаны. В отличие от бывшего своего коллеги экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, попытавшегося в 2008 году в дни пекинской Олимпиады, вернуть Южную Осетию, Ильхам Гейдарович Алиев глубоко чтит олимпийские традиции. Кроме того, что он азербайджанец, гражданин и президент страны Огней, он ещё ко всему прочему руководит Национальным олимпийским комитетом своей страны; и главный символ олимпийских игр — олимпийский Огонь — для него, как стало всем нам понятно, — СВЯТОЕ.
    Обломались, америкосики….
    Сейчас вот рвут и мечут. Пытаются опять — и уже с удвоенной силой — подтолкнуть Азербайджан к войне за Карабах. Мол, Россия в проблемах единоутробных братьев-славян увязла, ей сейчас не друзей-армян, давайте, дерзайте…
    Напрасные потуги!!!!
    Азербайджанцы знают, что есть такое сила, мочь и непредсказуемость Огня.
    Сейчас вот Россию со стороны Украины припекает, а если ещё, благодаря азербайджанцам, и со стороны Закавказья припечёт, может такой пожар разгореться, что не приведи Господи.
    Да и не по-мужски это, не по-азербайджански соседу в трудную для него минуту нож в спину всадить. (Бывают, конечно, эксцессы и недоразумения всякие, чего скрывать. Но то чаще на низшем, на бытовом уровне.)
    В заключении я должен тут сказать, — при всей своей неуклюжести и кажущейся нерасторопности русский медведь, однако, зверь внимательный. Такое поведение своего южного соседа, как то, которое демонстрирует сегодня Азербайджан, я уверен, без должной оценки с его стороны не останется.
    Сагол!
    Александр Фоменков.
    28.02.2014 г.
    Россия, г.Таганрог.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"