В мире Власть Запад, НАТО История Политика Россия События Украина

Турчинов просит США спасти его от России

27 февраля 2014 One Comment

Президент России Владимир Путин вчера объявил очередную внезапную проверку боеготовности армии: на этот раз она пройдет в Западном военном округе. Он граничит в том числе с Украиной. Российские военные признают, что эти учения могут пройти на границе с Украиной, сообщает портал «Новости@Mail.Ru».

Всего Россией будет задействовано до 90 самолетов, свыше 120 вертолетов, до 880 танков, свыше 1,2 тыс. единиц военной техники и до 80 кораблей и судов, уточняет блоггер Сергей Никитский.

Ряд соединений и воинских частей Западного и Центрального военных округов уже получили задачу на совершение маршей своим ходом на расстояния свыше 1 тыс. км. Дислоцируемые на территории Западного и Центрального военных округов соединения и воинские части в рамках проверки боевой готовности приступили к крупномасштабной передислокации в назначенные районы, сообщили в пресс-службе Минобороны России. Всего будет задействовано 150.000 человек.

Подразделения Псковского соединения воздушно-десантных войск оперативно выдвинулись на аэродром погрузки и находятся в готовности к десантированию в назначенные районы. Соединения и воинские части, дислоцируемые в Заполярье, Калининградской, Самарской, Ленинградской, Псковской, Курской, Воронежской, Липецкой и других областях, выведены из пунктов постоянной дислокации и находятся в готовности к отправлению в любой район, который будет определен Генеральным штабом.

Тем временем, так называемый «врио президента Украины» Алекандр Турчинов заявил, что движение военных российского Черноморского флота по территории Крыма будет расцениваться как военная агрессия против Украины. Также он предлагает официально обратиться к США, чтобы остановить Россию.

One Comment »

  • Олег Львов

    Обосрался преступник!
    Веревка намылена, ждет.
    Сволочь бандерская.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"