m_best m_page Власть Запад, НАТО История Политика Регионы Россия События Украина

“Русский сектор”: Смерть НАТО! За Русь! За Киев!

27 февраля 2014 4 комментария

На Востоке и Юге Украины началось формирование отрядов «Русского сектора», выступающего за воссоединение русских земель бывшей Украины с Большой Россией. Украинцев, выступающих против бандеровской власти, лидеры «Русского сектора» призывают вступать в «Украинский сектор» — пророссийскую организацию украинцев. Оргкомитет «Русского сектора» выступил с воззванием:

Смерть НАТО!
Русские в Украине не должны ничего больше ждать. Произошел государственный переворот. Все пособники кровавой киевской хунты, все натовские марионетки должны быть поставлены вне закона. Никому не подчиняйтесь кроме тех, кто выступает за свободу и независимость Украины от преступного кровавого натовского режима. Если чиновники на стороне хунты, свергайте их.

Захватывайте здания и устанавливайте конституционный строй на территории ВСЕЙ Украины. Вступайте в «Русский Сектор» и в «Украинский Сектор». В Киеве засела проамериканская банда в союзе с американскими инструкторами. НАТО геть! Вся власть Великой Украине с братской Великой Россией. Мы восстановим русское величие только вместе! Против американской гегемонии и их евро-марионеток. Порядок, закон и оружие. На насилие надо отвечать насилием. Любой украинец, подчиняющийся турчинову и нацистам, преступник, и находится вне закона. Не ждите только России. Москва включится по полной только тогда, когда увидит, что украинский народ готов отстаивать свою свободу и независимость, свою историю и свою идентичность. Маски сброшены: только Русский Сектор! На опережение. Наци-боевики не спрашивали от властей разрешения на свержение власти. Так они захватили власть. Теперь у всех развязаны руки. Симметричный ответ. Захватывайте все, что можете.

Смерть натовской гопоте! За Русь! За Киев!

«Русский Сектор»

4 комментария »

  • евгений

    Все правильно.

  • настоящий Евгений

    Ребята , а я не хочу быть малороссом, Вам не нравится сидите ровно и дышите глубже, а расколоть государство ума много не надо, а вот собрать трудно! Призываете к насилию — получите насилие!

  • Макс

    А тебя никто спрашивать не собирается. Дрищи ровно. Призывали к насилию майданные вши, а вот теперь будут пожинать.

  • hell

    Все правильно!!! бендеровщину гнать в е…опу!!! пусть там протистуют и за их счет. А мы тоже имеем право выбирать и наш выбор — Россия а не Е…опа!!!

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"