События Украина

Украина переживает вторую битву за Сталинград

24 января 2014 No Comment

Сложившаяся в Украине ситуация не оставляет равнодушными всех лидеров русских организаций Крыма, представителей общественности, патриотических организаций и здравомыслящих журналистов Крыма. И именно сегодня было необходимо провести совещание, в ходе которого участники мероприятия обсудили ситуацию в стране.

Лидер Всекрымского движения «Русское Вече», депутат Бахчисарайского городского совета Константин Кнырик в своем выступлении отметил: «Если действующая власть не собирается нас защищать от «наползающей тьмы», это обязаны сделать те из нас, кто может физически встать на защиту Родины и родных. И медлить уже нельзя. Руками сотен тысяч зомбированных людей, искренне верующих в свою миссию «освободителей нэньки от тоталитаризма», началось полномасштабное вторжение в страну оккупантов, целью которых является отнюдь не Украина. Её территория – это всего лишь один из фронтов и стратегически важный плацдарм полномасштабной войны Запада против России за право распоряжаться её богатыми энергоносителями недрами».

Украинские события  не зря сравнивают с тем, что происходило и происходит в Югославии, Ираке, Египте, Ливии и Сирии, считает лидер «Русского Вече» Константин Кнырик.

— Цель Запада, как и в 1941 году, – уничтожение России и нашей русской  православной цивилизации. На Украине его пятая колонна делает всё возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию и позволить ввести в страну так называемые «миротворческие войска ООН» (фактически НАТО). Украинская власть не слаба. Она рассудительна. Мирной многовекторности больше для Киева не будет, поэтому у Януковича вопрос выживания встал ребром: или сдаться Западу с гарантией финансово-физической безопасности для себя и сыновей, или просить защиты у Москвы, потеряв всё честно заработанное, хранящееся в банках и в недвижимости на Западе. Народа в этих раскладах нет, как бы это обидно для нас не звучало, — отметил в свою очередь член Координационного Совета крымского отделения Международного движения «Открытая конфедерация европейских и азиатских народов»  Андрей Кратко.

— Украину вряд ли всю целиком отдадут под НАТОвскую оккупацию. В Совбезе ООН у России есть право вето и какой-никакой ядерный арсенал, чтобы с ней считались. Это значит, что как и Югославию в конце прошлого века, Украину будут делить на «зоны безопасности», подконтрольные миротворческим контингентам ООН от стран ЕС (НАТО) и от России (Белоруссии, Казахстана). Меня, конечно же, прежде всего, волнует Крым. Здесь наверняка будет зона контроля России (КЧФ). С бандеровщиной в Крыму в целом спокойно (футбольные ультрас не в счёт). А вот меджлис и оппонирующие ему разные хизбы, ваххабиты и прочие радикально финансируемые Турцией и саудитами исламисты — это весьма и весьма серьёзные ребята, способные вставить нож в спину без угрызений совести. Да и про «интегрированных в крымские татары» чеченских боевиков, бежавших от Кадырова, не нужно забывать. В общем, Крым может стать пороховой бочкой почище Ливии или Сирии…, — заявил известный крымский блоггер и журналист Сергей Веселовский. — Поэтому, прежде чем собираться освобождать Киев, крайне важно укрепиться (самоорганизоваться) у себя, чтоб и мысли не возникло у господ «революционеров» об экспорте «Грушевского» на юго-восток», — заключил Веселовский.

Выступающие также отметили, что бойцов МВД и ВВ, стоящих сегодня в бездействии против «баррикадников», можно понять: люди в погонах под присягой и будут выполнять приказ командира, нравится им это или нет: «Поэтому мы не советуем их ни идеализировать ни демонизировать: если американцы уломают Януковича сдать страну «временному правительству», то эти же самые ВВ-шники и «беркутята» будут точно также, без всякого личного удовольствия, проламывать черепа всем, на кого укажет какой ни будь новый министр МВД вроде Луценко или Яремы…

— В стране сегодня очень серьёзное положение. Мы действительно подверглись агрессии. Причем, в отличие от 1941 года нас оккупируют не немецкие солдаты. Теперь для этого используют наших же соотечественников.

Геббельс был умным немцем и не зря говорил: «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней». Его ученики имеют эти самые СМИ и умело пользуются ими как оружием массового поражения.

Значит, вражескому оружию мы обязаны противопоставить своё, не менее эффективное — слово правды. Чтобы выстоять. Эта битва – наш Сталинград. И проиграть её мы права не имеем, — резюмировали руководители патриотических организаций и журналисты собравшиеся на пресс-конференцию.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"