События Украина

Преступник сознался в том, что стрелял в депутата

8 февраля 2013 No Comment

Судебно-психиатрическая экспертиза для мужчины, который сознался в том, что стрелял в народного депутата – «свободовца» Валерия Чернякова, будет проведена милицией Волынской области. Об этом сообщило областное ГУ МВД. Также стало известно, что мужчина сам пришел в милицию и признался, что якобы стрелял в парламентария, одновременно сообщив, что не планировал попасть именно в него, последнее произошло случайно.

Как отмечают сотрудники МВД, мужчина ранее был судим, но его слова и поведение дали основания усомниться в его вменяемости, а потому была назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Стоит напомнить, что в конце прошлого года в Луцке неизвестные стреляли в народного депутата из фракции ВО «Свобода» Чернякова, в результате чего было повреждено переднее пассажирское стекло автомобиля, в котором он находился, и нанесены депутату телесные повреждения. Выстрелы осуществлялись из пневматического оружия.

Обстоятельства получения телесных повреждений народным депутатом Украины проверяются правоохранительными органами Волыни.

Comments are closed.

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"