Articles Archive for Октябрь 2013

[27 Окт 2013 | Комментарии к записи В России разворачиваются СЕИК отключены | ]

Проект «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы» (СЕИК), представленный в феврале текущего, 2013, году  в пресс-центре РИА «Новости», продолжит свою работу. По словам источника в оргкомитете данной структуры, в 2014 году в планах СЕИК – активная работа в регионах, в частности – на Северном Кавказе.
«В контексте усиления сепаратистских настроений СКФО является одним из ключевых направлений работы СЕИК», — отметил он, уточнив, что в наступающем году различные мероприятия также пройдут и в других федеральных округах РФ.
Представитель СЕИК подчеркнул, что для успешной реализации поставленных задач необходимо учитывать специфику региона. «В России использование единых шаблонов …

[18 Окт 2013 | Комментарии к записи В Киеве презентуют книгу о Третьей мировой войне и ударе по России отключены | ]
В Киеве презентуют книгу о Третьей мировой войне и ударе по России

В Киеве состоится презентация новой книги Валерия Коровина «Удар по России. Геополитика и предчувствие войны». По информации официального портала Международного «Евразийского движения» (МЕД), в руководство которого входит автор, мероприятие пройдёт 19 октября 2013 года в помещении организации «Россотрудничество» и начнётся в 14.00.
«Удар по России» был издан в российском издательстве «Питер» недавно – его московская презентация прошла в начале сентября. Книга-предупреждение Валерия Коровина написана ярко и аргументированно, отмечает сайт МЕД. Третья мировая война уже идёт, и конечной целью главного агрессора — США — является Россия, уверен автор, не исключающий  и прямого …

[9 Окт 2013 | Комментарии к записи Глазьев-таки прав? отключены | ]
Глазьев-таки прав?

Советник президента РФ Сергей Глазьев пророчит Украине скорый дефолт. Отечественные СМИ всех мастей и партийных пристрастий его опровергают. Более того, самые русофобские трубят о том, что наконец-то, Россия проиграла Украине информационную войну. И после этого сокрушительного поражения мы теперь точно можем рассчитывать на «покращення вже сьогоднi»…
В чем? В долговом балансе?
Тогда как пояснить судорожную активность власти по поиску, как говорил Остап Бендер, четырёхсот способов «честного» отнятия денег у населения?
В отечественные СМИ пошла очередная утечка предстоящих «новаций» украинских экспроприаторов от власти. Ничего нового.
Речь о «назревшей» необходимости. Революционной «целесообразности». Итак, в очередной раз …

[2 Окт 2013 | Комментарии к записи Украина не реформировала избирательную систему отключены | ]

Вывод о том, что Украина не выполнила большинство рекомендаций европейских институтов, последовал из доклада эксперта Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO, политолога Алексея Семенова. Доклад прозвучал 1 октября 2013 года на ежегодном совещании БДИПЧ ОБСЕ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) в Варшаве.
Минюст Украины подготовил Законопроект «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов», подготовленный Министерством юстиции Украины, тем не менее оставляет неучтенными целый ряд рекомендаций финального отчета Миссии по наблюдению за выборами БДИПЧ ОБСЕ. Большинство рекомендаций Венецианской комиссии относительно изменений избирательного …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"