Articles Archive for Ноябрь 2014

[27 Ноя 2014 | Комментарии к записи Цена свободы: За Труфанова заплатят 20 млн отключены | ]

Сколько угодно можно реформировать судебную систему и её совершенствовать, но толку от этого будет не много, пока в системе правосудия будут находиться такие судьи, как, например, судьи Видновского городского суда Боровкова Н.К., Кожанова И.А., пишет портал «Дипломат.Ру».Проведя несложный анализ актов, выносимых этой судьей, можно сделать вывод о том, что если уж довелось преступить закон, то «удобнее» всего это делать в подсудности Видновского городского суда. Ведь там точно знают, как надо принимать решения. Об этой способности Видновской Фемиды стало известно из невольного откровения руководителя Контрольно-Ревизионной Комиссии Ленинского района Московской области, который …

[24 Ноя 2014 | Комментарии к записи Власти Молдавии взялись за русский язык отключены | ]

Молдавские власти продолжают, несмотря на события в сопредельной бывшей Украине, русофобскую линию, которая, очевидно, не может не привести к катастрофе.
«Русский язык является языком межнационального общения и, избавляясь от него, власти умышленно изолируют граждан РМ от мирового сообщества. Причем это не только языковая изоляция, но и последовательное создание препятствий для сохранения многовековых традиций и ценностей, нашего общего , культурного наследия», — заявил, комментируя вступление в силу 23 ноября нового Кодекса об образовании, принятого правыми партиями, председатель общественного движения «Родина — Евразийский Союз» и кандидат в депутаты от партии «Patria» («Родина») …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"