Articles Archive for Февраль 2013

[23 Фев 2013 | Комментарии к записи В Киеве состоялся День русской правды отключены | ]

«День Русской правды», состоявшийся 21 февраля 2013 года в Киеве в Российском центре науки и культуры, был приурочен ко Дню родного русского языка, который решением Всеукраинского Координационного Совета организаций российских соотечественников (ВКСОРС) отмечается в рамках Международного дня родного языка.
В стенах Российского центра собралось более ста читателей газеты — членов ВКСОРС, руководителей и активистов объединений российских соотечественников — национально-культурных обществ, представляющих коренные народы Российской Федерации, русских, казачьих, православных организаций, экспертов, русских литераторов и журналистов.
Событие предварило возложение цветов к мемориальным доскам великому русскому ученому-энциклопедисту М.В. Ломоносову, митрополиту Петру Могиле и писателю А.И.Куприну, …

[20 Фев 2013 | Комментарии к записи Республиканский Союз Израиля забыл историю отключены | ]

Похоже, что русским заикнуться о национализме запрещают неписаные законы, ибо только где-нибудь русских заговорит о своем национальном достоинстве, тут он и фашист, и подонок вместе взятые. Тут как тут и СМИ! Дружно, стройным хором начинают трезвонить о вопиющем безобразии! А что же евреи? Смотрите-ка, как они визжат о «своих», нужных им националистах!
«Друзья! Иудейское Национальное Движение Эрец-Исраэль «Дом Давида» обращается ко всем украинским патриотам со словами солидарности! Несмотря на шабаш «москалей» и их холуёв, украинские националисты в Верховной Раде! Вначале разрешите поздравить наших коллег из украинских национальных партий прошедших в Верховную …

[13 Фев 2013 | Комментарии к записи Московская молодёжь займётся боксом отключены | ]

12 февраля в фитнес — клубе Dr. Loder «Белорусская» состоялось торжественное открытие ринга «Школы Бокса». Идею создания любительского боксерского клуба с профессиональным уровнем обучения поддержал «Благотворительный фонд Николая Валуева». На церемонии открытия «Школы Бокса» выяснилось, что эта инициатива вызвала интерес не только у боксерского сообщества: ее посетили абсолютная чемпионка мира по кикбоксингу Светлана Кулакова, депутат Государственной Думы пятого созыва, общественный деятель Максим Мищенко, пятикратный рекордсмен книги рекордов Гиннеса и президент Федерации суперэкстрима России Александр Муромский.
Конечно, главной фигурой вечера во всех смыслах стал чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы …

[8 Фев 2013 | Комментарии к записи Преступник сознался в том, что стрелял в депутата отключены | ]

Судебно-психиатрическая экспертиза для мужчины, который сознался в том, что стрелял в народного депутата – «свободовца» Валерия Чернякова, будет проведена милицией Волынской области. Об этом сообщило областное ГУ МВД. Также стало известно, что мужчина сам пришел в милицию и признался, что якобы стрелял в парламентария, одновременно сообщив, что не планировал попасть именно в него, последнее произошло случайно.
Как отмечают сотрудники МВД, мужчина ранее был судим, но его слова и поведение дали основания усомниться в его вменяемости, а потому была назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
Стоит напомнить, что в конце прошлого года в Луцке неизвестные стреляли …

[4 Фев 2013 | Комментарии к записи Либеральный проект в России приведет страну к краху отключены | ]

О завершении либерального эксперимента, его последствиях, а также о перспективах зарождения новой политической реальности, основанной на принципах консерватизма, традиционализма и евразийской интеграции, провозглашенной президентом России. В.В. Путиным, пойдет речь на заседании круглого стола, который состоится 6 февраля 2013 года в помещении РИА Новости.
В мероприятии, основой которого станет тема: «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы: конец либерализма в России», примут участие молодые, патриотически настроенные политологи и эксперты, неравнодушные к дальнейшей судьбе России.
«Россия возвращается на мировую арену в качестве крупнейшей суверенной державы, и её новый, возрождённый статус требует полной кадровой ротации органов власти, – …

[4 Фев 2013 | Комментарии к записи Оппозиция Украины хочет видеть Тимошенко президентом отключены | ]

На Украине оппозиция решила избрать единого кандидата на президентских выборах 2015 года. Об этом народный депутат Александра Кужель заявила в интервью Цензор.НЕТ.
— У нас единый кандидат: мы выдвинули Тимошенко. Для нас совершенно понятно, что единственный человек, который может выиграть у Виктора Януковича без угрозы раздела страны — это Тимошенко. Однозначно, Юлия Владимировна сказала: «Александра, если меня не выпустят, вы должны работать и помогать Яценюку». Это была позиция ею четко озвученная. Я видела, что очень многих покоробило, когда я это сказала, — отметила Кужель.
Из ее слов стало понятно, что Тимошенко считает …

[4 Фев 2013 | Комментарии к записи Украина преодолеет последствия Чернобыльской аварии отключены | ]

Глава Комитета по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, депутат от «Свободы» Ирина Сех заявила о том, что организация способна повлиять на экологическую ситуацию в Украине.
— В комитете паритет: из 14 членов 7 – это Партия регионов и коммунисты и 7 – демократы. Конечно, реальные – финансовые и контролирующие – полномочия у исполнительной власти, но на каждом заседании комитета я ставлю конкретные вопросы относительно нарушений законодательства — в частности, в тех же Дунаевцах, где вредное производство по документам закрыто, но ночью работает, — отметила Сех.
По словам депутата, …

[4 Фев 2013 | Комментарии к записи В «Сухолучье» произошла таинственная смерть отключены | ]

Как стало известно из сообщения издания «Пресс Украина», сославшегося на слова местных жителей, на территории закрытого охотничьего хозяйства «Сухолучье», которое несколько лет назад получило неофициальный статус охотничьих угодий президента Украины Виктора Януковича, 2 февраля был убит человек, 59-летний Василий Калюжный, проживавший в соседнем поселке Петровское. В сообщении сказано, что он был застрелен.
Журналист пытался узнать подробности по поводу инцидента у охранника охотничьего хозяйства, однако был задержан неизвестными в камуфляжной форме и удерживался без объяснения причин на протяжении трех часов. Затем журналист был насильно вывезен в район села Лютеж (расположено на берегу …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"