Articles Archive for Декабрь 2016

[8 Дек 2016 | One Comment | ]
Диалог Донбасс-Москва: «Зачем вы нас уничтожаете?!»

6 декабря 2016 года состоялась скайп-конференция между Москвой и Донбассом, в которой принимали участие председатель ОО «Патриотические силы Донбасса» Александр Ходаковский, политолог и журналист Наталья Макеева (ЕСМ) а также редактор информационного портала «Евразия» Дмитрий Павленко.
Александр Ходаковский: У нас сейчас горячая ситуация возникла. Я думаю, что сегодня мы еще резонанса не увидим, но завтра мы будем уже об этом говорить, потому что Андрей Пургин очень резко и справедливо отреагировал на некий правовой беспредел, который произошел у нас в Республике. Была задержана одна из участников нашего сопротивления, нашего протеста по, как мне …

[7 Дек 2016 | Комментарии к записи Андрей Пургин о коррупции и беспределе отключены | ]
Андрей Пургин о коррупции и беспределе

Экс-глава Народного совета Донецкой народной республики, лидер общественно-гуманитарного объединения «Юг России» Андрей Евгеньевич Пургин, стоявший у самых истоков Русской весны — откровенно о ситуации, складывающейся в Республике.
В жизни человека возникают некие события, которые переключают его понятийный аппарат на новые внешние обстоятельства, вводят его в новый круг изменившихся условий жизни. Для меня этот порог перейден и я не имею сомнений в том, что сегодняшние условия жизни Республики смертельны для общества и их разрушительный потенциал огромен.
Сразу попрошу прощения за сумбур и сложность донесения мысли — это результат составления мной специфических …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"