Articles Archive for Сентябрь 2017

[20 Сен 2017 | Комментарии к записи Интеграционный комитет «Россия-Донбасс» отправится в ЛУганск отключены | ]

Пленарное заседание Интеграционного комитета «Россия-Донбасс», темой которого станет патриотическое воспитание и молодёжная политика, пройдёт в столице ЛНР Луганске 23 сентября 2017 года, сообщает ИА «Новороссия» со ссылкой на пресс-службу депутата Госдумы Андрея Козенко.
По информации издания, в мероприятии примут участие лидеры Донбасса, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, представители общественности Луганской и Донецкой народных республик, а также ряда регионов России.
«События на Донбассе не могут оставить равнодушными сердце русского человека. Любовь к Родине, дух искренности и сплочённости – вот то, что объединяет и делает единым Русский мир. То, что сегодня так …

[20 Сен 2017 | Комментарии к записи Андрей Пургин рассказал о главной проблеме ДНР отключены | ]

Не война, а нерешенность внутренних проблем является на данный момент главной проблемой Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в интервью корреспонденту портала «Евразия» рассказал бывший председатель Народного Совета ДНР, один из основателей движения «Донецкая Республика», руководитель общественной инициативы «Юг России» Андрей Пургин.
«Я не считаю основной проблемой Республики проблему войны. У нас война попала в некое неустойчивое равновесие. Да, она не дает нам построить нормальную мирную жизнь, потому что невозможно строить мирную жизнь, когда на тебя летят снаряды. В этой ситуации жить и привыкнуть к ней невозможно», — уверен он.
По мнению …

[20 Сен 2017 | Комментарии к записи Вандалы напали на постамент памятника добровольцам Донбасса отключены | ]
Вандалы напали на постамент памятника добровольцам Донбасса

В Ростове-на-Дону местные либералы – последователи идей покойного Бориса Немцова, — совершили акт вандализма, устроив «акцию» против строительства в городе памятника добровольцам Донбасса, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Акцию провели активистки движения «Солидарность» сёстры Ирина и Ольга Зенины. Воспользовавшись тем, что место строительства памятника «Героям Донбасса» в парке Островского не охраняется, злоумышленницы приехали на велосипедах в парк и организовали фотосессию с самодельным плакатом.
«В братоубийственной ВОЙНЕ НЕ БЫВАЕТ ГЕРОЕВ ставьте памятники заМИРяющим, а НЕ убивающим! МИР УКРАИНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!», — говорилось в тексте на плакате. После фотографирования либералки-вандалы повесили свой эпистолярный шедевр на металлический …

[15 Сен 2017 | Комментарии к записи Москва-Баку: накануне новой эпохи отключены | ]
Москва-Баку: накануне новой эпохи

Кавказ ждет рождение нового стратегического союза: Россия и Азербайджан запускают «Ось Москва-Баку»
В столичной гостинице «Президент-отель» 14 сентября 2017 года состоялась конференция «Ось Москва-Баку: К новой геополитике Кавказа». В мероприятии приняли участие политические и общественные деятели России и Азербайджана, эксперты в области международных отношений, представители дипломатического корпуса и журналисты. Организаторами конференции выступили Центр геополитических экспертиз и Изборский клуб.
В центре внимания участников конференции стало положение Азербайджана на международной арене, текущее состояние и перспективы российско-азербайджанских отношений, поиск путей политического урегулирования Карабахского конфликта.
«То, что раньше казалось прохладными отношениями, сейчас переходит на уровень стратегического партнерства …

[13 Сен 2017 | Комментарии к записи В Москве обсудят дальнейшее сближение России и Азербайджана отключены | ]

В Москве пройдёт мероприятие, итоги которого могут изменить соотношение сил на Кавказе.
Информационный фон, предшествующий мероприятию — показатель его важности и значимости. Стабилизация и усиление безопасности обсудят 14 сентября 2017 года в «Президент-отеле» участники российско-азербайджанского форума «Ось Москва-Баку: к новой геополитике Кавказа». Организуют данное мероприятие мероприятия: Центр геополитических экспертиз и Изборский клуб, сообщает портал «Евразия».
Издание, ссылающееся на источник в оргкомитете, уточняет, что среди спикеров заявлены заметные российские и азербайджанские политики, в том числе члены СФ РФ, депутаты ГД РФ, депутаты Милли Меджлиса, дипломаты, а также ученые и эксперты из …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"