Articles Archive for Сентябрь 2015

[17 Сен 2015 | Комментарии к записи В Москве пройдёт встреча с поэтами из ДНР и ЛНР отключены | ]

Библиотека №164 «Просвещение трудящихся» приглашает на встречу с поэтами ЛНР и ДНР
В рамках проекта “Слово о Новороссии на литературном вечере ”Заметки на полях войны…», который состоится 18 сентября 2015 года выступят: Елена Заславская, Наталья Морозова-Мавроди, Марк Некрасовский, Виктория Полякова.
В числе гостей — участник обороны Новороссии, поэт, военкор Юрий Юрченко, московские литераторы и публицисты.
Ведущие: поэт Борис ЛУКИН и координатор проекта Наталья Овчинникова.
Начало в 17.00
Адрес: Шаболовка, 36

[14 Сен 2015 | Комментарии к записи В Москве представят сборник «Строки мужества и боли» отключены | ]

Презентация сборника стихотворений «Строки мужества и боли» пройдёт в Москве  15 сентября 2015 года.
По словам организаторов, мероприятие состоится по адресу в Доме Ростовых по адресу ул. Поварская, 52, станция метро Баррикадная и начнётся в 16.00.
Составителями сборника выступили Глеб Бобров, Владимир Казмин, Владимир Спектор.

[4 Сен 2015 | Комментарии к записи ЧП в ДНР: Пургин заблокирован на «Успенке», Александров задержан отключены | ]

Делегация Донецкой народной республики столкнулась с проблемами по возвращении из официальной поездки в Санкт-Петербург, сообщает портал «Евразия».
«4 сентября 2015 года, примерно в 9 часов утра, при попытке пересечения границы ДНР, руководителем аппарата Народного Совета ДНР Александровым А.Г. и председателем народного Совета ДНР Пургиным А.Е., Александров был временно задержан представителем пограничной службы ДНР, — сообщает паблик “Бригада «ВОСТОК»- Патриотические Силы Донбасса”. — Со слов пограничников — они выполняют устный приказ руководителя МГБ ДНР. Пургин не стал пересекать границу из солидарности с задержанным. В данный момент трибуна …

[4 Сен 2015 | Комментарии к записи 100% донецких первоклашек получили школьные принадлежности отключены | ]

Москва, 04 Сентября — DIXINEWS. 4 сентября 2015 года у ОД «Муниципальный Щит Москвы» оказалось в распоряжении официальное подтверждение (Источник информации — Яна Чепикова, уполномоченный по правам ребенка в ДНР), получения ста процентами учащихся первых классов Донецкой Народной Республики школьных принадлежностей и подарков, прибывших в составе 34-го гуманитарного конвоя МЧС.
Таким образом, Муниципальный Щит Москвы может подвести официальные итоги первого этапа акции «День знаний в Новороссию», приуроченной к началу нового учебного года в ДНР.
Напомним, ночью 24 июля 2015 года в фуры 34-го гуманитарного …

[2 Сен 2015 | Комментарии к записи Адекватные киевляне потребовали от хунты прекратить войну (ВИДЕО) отключены | ]

Наряду с происходившим 31 августа 2015 года кровопролитием у стен Верховной Рады, где нацисты атаковали бойцов Национальной гвардии, преграждавших путь радикалам в здание парламента, в украинской столице состоялся еще одна малозаметная акция протеста.
Невзирая на серьезную угрозу собственной безопасности, десятки активистов Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Натальи Витренко, движения «Женщины за мир» и Рабочей партии прошли по Крещатику, требуя от власти остановить карательную операцию на Донбассе, прекратить пропаганду войны и строго соблюдать Минские соглашения.
«Детям мир и любовь, а не война и ненависть!», — гласил лозунг на плакатах митингующих.
«Вот …

[2 Сен 2015 | Комментарии к записи Об ответственности за слово отключены | ]
Об ответственности за слово

В условиях информационного засилья во избежание провокационных ситуаций информация должна подаваться таким образом, чтобы даже не возникало желание ее проверить

27 августа во время прямого эфира на телеканале «День» ведущий задал мне вопрос об отношении к организации под названием «Союз добровольцев Донбасса», которую якобы создал Александр Бородай. Поскольку об организации, которая только что создана, ничего конкретного сказать нельзя, я ответил, что надеюсь на её конструктивное сотрудничество с российскими властями, поскольку работы в Донбассе ещё очень много, и к концу передачи уже забыл об этой «геополитической» …

Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Книга Валерия Коровина
"Конец проекта «Украина»

Книга Александра Дугина
"Украина: моя война"

Книга Эдуарда Лимонова
"Киев капут"

Книга Глеба Боброва
"Украина в огне"